19 марта 2008 года, 17:40
Фото с сайта www.veer.com Фото с сайта www.veer.com

Немецкие хирурги перепутали ногу с анусом

Пенсионерка из Германии подает в суд на клинику в баварском городе Хохфранкен. Вместо того, чтобы прооперировать ногу,  хирурги сделали ей операцию на прямой кишке, сообщает Ananova.

Женщина поступила в клинику для проведения плановой операции на ноге. Другая пациентка, страдающая недержанием кала, нуждалась в операции на анальном сфинктере - кольцевой мышце, запирающей задний проход.

Предположительно, врачи клиники перепутали истории болезни двух пациенток. Сейчас недовольная пенсионерка, которую по-прежнему беспокоит нога, выбирает другую больницу для проведения необходимой ей операции.

Это интересно
Новости партнеров
Загрузка ...

Новые статьи

Последние новости

Аутсайд

The Gift of a Lifetime: History of Transplantation
История трансплантологии одним таймлайном.
doktor-killer: На Пироговке закончилась кровь
"Выход из этого кризиса предлагается преодолевать силами и - буквально - кровью сотрудников и родственников пациентов".
Новости партнеров
Новости партнеров