5 декабря 2008 года, 17:48
Фото с сайта laptopviews.com Фото с сайта laptopviews.com

Чиновник Минздравсоцразвития получил три года условно за взятку в виде ноутбука

Заместитель начальника управления здравоохранения Минздравсоцразвития по Калужской области Сергей Кабиков осужден на три года условно за получение взятки, передает АМИ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По данным СКП, суд счел доказанным предъявленные чиновнику обвинения по двум эпизодам получения взятки. В ходе одного из эпизодов Кабиков получил от пациента ноутбук за выдачу направление на госпитализацию в Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова. Вторую взятку, форма и размер которой не приводятся, осужденный также получил за выдачу направления на операцию.

Калужский областной суд приговорил Кабикова в трем годам лишения свободы условно с запретом занимать должности государственной и муниципальной службы сроком на 2,5 года. Приговор вступил в законную силу.

Это интересно
Новости партнеров
Загрузка ...

Новые статьи

Последние новости

Аутсайд

Клопс.Ru: Суд оправдал Елену Клюйкову
Яркое фото экс-министра в момент оглашения оправдательного приговора.
The Gift of a Lifetime: History of Transplantation
История трансплантологии одним таймлайном.
Новости партнеров
Новости партнеров