В США продано два миллиона презервативов с ручками

Фото с сайта sensiscondoms.com
28 июня 2011 года, 18:08
Комментировать

Презервативы с ручками, изобретенные американским предпринимателем, оказались коммерчески успешными, сообщает NBC News.

По словам автора идеи Бо Томпсона (Beau Thompson), идея усовершенствовать наиболее популярный мужской контрацептив пришла ему однажды ночью, когда пришлось надевать презерватив в темноте. "Я не понимал, как это сделать, и пока старался, утратил эрекцию. Тогда я подумал – должен же быть какой-то простой способ с этим справиться", - рассказал он.

Способ был найден, когда Томпсон выносил мусор: ручки мусорного пакета подсказали ему решение. Изобретатель оснастил презерватив тонкими латексными полосками, которые позволяют натянуть его, не глядя, с первой попытки.

Томпсон рекламировал новинку, надевая ее на макет члена перед посетителями флоридских баров. В итоге он занял должность исполнительного директора компании Sensis Condoms, производящей новые презервативы.

Изобретение Томпсона понравилось пользователям, и сейчас его можно приобрести в магазинах на всей территории США, включая филиалы крупнейшей в стране аптечной сети Walgreens. К настоящему времени продано более двух миллионов презервативов с ручками.

Репортаж NBC News (англ.яз.)

Поделиться

Лучшие комментарии

  • 29.06.2011 12:02

    гость

    То ли этот мистер открыл лисапет (у умных людей мысли сходятся), то ли привирает для пиара и на самом деле просто подглядел идею: я лет 20 назад рылся в медицинских патентах и, наткнувшись на папку с презиноизделиями, конечно, ее полистал. Там был в числе прочих патент на именно такую конструкцию, который какие-то буржуи на всяк случ и в СССРии защитили.

  • 29.06.2011 22:53

    Серж

    Автоматический бахилонадеватель придумали же)Теперь дело за малым)

Комментарии (14)

Код подтверждения:

Уважаемые читатели!
Ссылки на сторонние ресурсы, нецензурные, бессодержательные, пропагандистские и антинаучные высказывания удаляются без предупреждения. Максимальная длина комментария — 1000 символов.

  • 28.06.2011 21:34

    ...

    Скоро в продаже появятся ж*пы с ушами

  • 28.06.2011 22:57

    Chuvil

    Очень полезное изобретение, я считаю.

  • 28.06.2011 23:53

    Максим

    Вполне неплохо.

    Можно сделать ленту с кольцом. Будет как чека. :))

  • 29.06.2011 00:36

    MAXIMVS

    "Я не понимал, как это сделать, и пока старался, утратил эрекцию. Тогда я подумал – должен же быть какой-то простой способ с этим справиться"
    -------------------------------------------------------------------
    Пацталом.
    С усами -были; пупырчатые -тоже; теперь -с ручками; потом -с ножками, что ли? Эволюция, однако.

  • 29.06.2011 01:12

    ВОП68

    Ага, а ещё со вкусом клубники, светящиеся в темноте, усиливающие эрекцию... Может лучше всё же в женщину?

  • 29.06.2011 06:26

    Алексей

    Надо попробовать. А вообще молодец мужик, если действительно реклама соотвествует сути. У меня тоже пару раз были такие ситуации.

  • 29.06.2011 07:48

    но

    Америка - страна возможностей ! Ну там тысячи историй как праздные изобретатели получали финансирование и создавали успешный продукт (2 млн штук продано) ! Браво !

  • 29.06.2011 08:46

    los

    новинка! новый презерватив автомат - нажимаешь кнопку - сам находит пенис и надевается. бонус - по предварительной настройке формирует размер форму и текстуру пениса и влагалища. 21 век! Прогресс!!! Нафига нам на Марсе яблони сажать))))

  • 29.06.2011 10:37

    Александр

    "Я не понимал, как это сделать, и пока старался, утратил эрекцию" - если за время одевания презерватива у человека пропала эрекция - это повод обратиться к врачу, и никакие ручки ему помогут

  • 29.06.2011 10:41

    imm

    Презерватив Gillette - вы совершаете одно движение, он совершает три.

  • 29.06.2011 12:02

    гость

    То ли этот мистер открыл лисапет (у умных людей мысли сходятся), то ли привирает для пиара и на самом деле просто подглядел идею: я лет 20 назад рылся в медицинских патентах и, наткнувшись на папку с презиноизделиями, конечно, ее полистал. Там был в числе прочих патент на именно такую конструкцию, который какие-то буржуи на всяк случ и в СССРии защитили.

  • 29.06.2011 12:45

    Сказки это

    Они и раньше были с ленточками и назывались "самонадевающиеся", только их не рекламировали.

  • 29.06.2011 13:47

    FreakII

    >>"Я не понимал, как это сделать, и пока старался, утратил эрекцию."

    You a loser!!

  • 29.06.2011 22:53

    Серж

    Автоматический бахилонадеватель придумали же)Теперь дело за малым)

Блогер и феминистка Татьяна Никонова пишет учебник по сексуальному просвещению для подростков
Почему диета по анализу крови оказывается эффективной, хотя ученые в нее не верят?
МедНовости беседуют с детским нейроонкологом Борисом Холодовым об успешном лечении и страхах
Каждая пятая женщина страдает от этого расстройства, и далеко не у всех оно проходит само
Британские ученые не согласны с тем, что курсы приема антибактериальных препаратов надо прерывать
В России распространяются болезни, вызываемые вирусом Коксаки. Но они обычно проходят за неделю