Размер члена определили по длине пальцев

Фото с сайта untitled.se Фото с сайта untitled.se
5 июля 2011 года, 19:56
Комментировать

Южнокорейские ученые обнаружили зависимость между размерами полового члена и разницей длин указательного и безымянного пальца, сообщает LiveScience.

В исследовании сотрудников Университета Качхон (Gachon University) приняли участие 144 мужчины в возрасте 20 лет и старше, поступившие в университетскую клинику на урологические операции. У всех добровольцев во время вмешательства измерили длину члена в расслабленном и эрегированном состоянии.

Выяснилось, что длина расслабленного члена участников исследования составляла от 4 до 12 сантиметров, средний показатель равнялся 7,7 сантиметра. В возбужденном состоянии длина варьировала от 7,5 до 17 сантиметров при среднем значении в 11,7 сантиметра.

Разница в длине между указательным и безымянным пальцами добровольцев составляла от 0,88 до 1,12 сантиметра при среднем значении в 0,97 сантиметра. При этом чем меньше была эта разница, тем длиннее оказывался эрегированный половой член.

Находку корейских ученых можно объяснить известной в течение примерно десятилетия закономерностью: чем меньше разница между указательным и безымянным пальцами мужчины, тем большему воздействию мужского полового гормона тестостерона он подвергался во внутриутробном периоде и тем больше у него плотность рецептора к таким гормонам. При этом рост половых органов находится в прямой зависимости от уровня половых гормонов.

Отчет об исследовании опубликован в Asian Journal of Andrology.

Комментарии (34)

Код подтверждения:

Уважаемые читатели!
Ссылки на сторонние ресурсы, нецензурные, бессодержательные, пропагандистские и антинаучные высказывания удаляются без предупреждения. Максимальная длина комментария — 1000 символов.

  • 05.07.2011 20:28

    пенсионер

    Какая хороша работа: измерять размеры половых членов! Всю жизнь. А я то ...

  • 05.07.2011 20:32

    Дурень

    В возбужденном состоянии длина варьировала от 7,5 до 17 сантиметров при среднем значении в 11,7 сантиметра.

    А где же знаменитые 20 см?

  • 05.07.2011 21:01

    alex

    А они у меня одинаковые!!! Даже 0.88 нет. К чему бы это...

  • 05.07.2011 21:07

    Buka

    Это вам не какие-то британские ученые!

  • 05.07.2011 21:15

    Юрий.

    Для Дурень.А где тогда "семивершковый"(Барков.Лука Мудищев).Кстати,вершок был поболее 4см.

  • 05.07.2011 22:08

    AlexMarkin

    Лучше бы они вывели отношение пальцами и расположением апендикса, больше пользы было бы, член то, его всегда посмотреть можно и измерить, а вот внутренние бы органы так - другое дело.Да и брез конечно всё это, пальцы кисти хоть и закладываются во внутреутробном периоде, но на их форму и размер большое влияние оказывают внешние факторы: характер работы, перенесённые в детстве заболевания. А вот член этим факторам не подвластен, там всё от гормонального статуса и наследственности зависит

  • 05.07.2011 22:52

    ВОП68

    Исследование доказало что члены, у корейцев, коротки.

  • 05.07.2011 22:54

    Alex

    Ура! У меня длинее среднего!!

  • 06.07.2011 00:08

    }{press

    Для Alex. Длиннее (важно) среднекорейского.

  • 06.07.2011 01:02

    Оптимист

    "зависимость между размерами полового члена и разницей длин указательного и безымянного пальца" :)

    Так это у 144 урологически больных южнокорейцев! Пусть теперь у всех здоровых меряют...

  • 06.07.2011 01:29

    А.Н.

    Печально у корейцев с размерами, совсем печально.

  • 06.07.2011 07:54

    Level

    Указательный и безымянный палец не могут отличаться по длине на сантиметр.
    Это уродство.

  • 06.07.2011 07:56

    Тупой

    -Доктор, у меня маленький
    -фигня, зато пальцы одинаковые.

  • 06.07.2011 09:07

    Арик

    А радости то в комментах ! :)

  • 06.07.2011 09:22

    Гроза корейских женщ

    Ахаха 144 корейских мужчины отдыхают по сровнению со мной ахаха

  • 06.07.2011 09:24

    Командировочный

    У меня они на одной руке одинаковые, а на другой почти на сантиметр один длинней другого... И что..?

  • 06.07.2011 09:43

    plastun

    Вспомнилась фраза из анекдота: "Мальчик, а тебе ботинки не жмут?"

    После прочтения не уходит мысль что это все-таки были британские ученые.

  • 06.07.2011 10:06

    Аноним

    "При этом чем меньше была эта разница, тем длиннее оказывался эрегированный половой член."

    это всё гон! у меня разница в пальцах маленькая, и член маааааленький! враки!

  • 06.07.2011 10:19

    некореец

    а откуда мерять-то длину пальцев? корневую фалангу всю считать? или до межпальцевой перепонки, или как эта хрень называется..? :)

  • 06.07.2011 10:46

    кэп

    Британские ученые приехали в Корею и стали корейскими учеными!!!

  • 06.07.2011 11:00

    vasyz

    А если на разных руках по разному - на левой длинней один палец, а правой - другой?

  • 06.07.2011 11:39

    Шифт

    как они интересно эрегировали все эти половые члены?

  • 06.07.2011 13:16

    gogi

    >> vasyz
    >> А если на разных руках по разному - на левой длинней один палец, а правой - другой?

    наверное член кривой

  • 06.07.2011 13:16

    Дмитрий

    А для женщин, что и как мерить?

  • 06.07.2011 13:23

    Кот

    бред.... еще одни шарлотаны .. умеючи бабки выбиваю.. и делают вид что работают...
    Спонсоры где ВЫ... я давно хочу заняться исследованием влияния длинны хобота слона на численость папугаев на московском рынке

  • 06.07.2011 13:28

    Проходимец

    А если разницы нет совсем, то размер члена стремится к бесконечности

  • 06.07.2011 17:37

    кошка

    эй! мужчины, напишите, как у вас? сходится?

  • 06.07.2011 17:44

    Мужик

    Кошке. Приходите,вместе проверим.

  • 06.07.2011 19:22

    hope

    Конечно же разница межу пальцами не может составлять от 0,88 до 1,12 см, как кто-то тут уже говорил - это уродство.
    перевод статьи совсем кривой, в оригинальной статье говорится совсем не про разницу между указательным и безымянным пальцем, а их соотношение, т.е. длина указательного делилась на длину безымянного(2D:4D). Чем меньше это соотношение, тем длинне члем. Т.е. чем длиннее безымянный по отношению к указательному.

  • 11.07.2011 10:43

    Антон

    А у меня безымянный и указательный равны, при этом размер члена стремится к бесконечности, завидуйте!

  • 23.10.2011 19:47

    lemmy

    То есть девушкам на первом свидании надо кандидату под благовидным предлогом пальцы померить. Вдруг и связываться не стоит?

  • 16.02.2012 20:10

    KAVKAZ

    ЛЕМИ ,Я НЕ ПОНЯЛ,ВЫ С ЧЛЕНО ХОТИТЕ ЖИЗНЬ СТРОИТЬ???КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО СМ???У МЕНЯ 24см и не одна баба не ложится со мной,че в этом хорошего?даж на пляж не возможно ходить(((

  • 16.02.2012 20:15

    KAVKAZ

    а,насчёт девушек,не главное чтоб у неё груди были большие и тд.главное она бля...не была,взаимное уважение,а те которые строят жизнь на члене или грудей,попок,то купите искусственный и женитесь на неодушевлённое...

  • 14.03.2012 03:30

    Dizi

    Маленьких пенисов можно ли както увеличить без операции?

Это интересно
Прием в частной клинике, операция в государственной больнице за свой счет, дорогие лекарства — как добиться компенсации от налоговой
Как проводится детоксикация печени, что очищает кишечник от шлаков и какое отношение к здравому смыслу имеют такие процедуры

Последние новости

Наука

Статья