Сотрудники белгородской больницы на суде по делу Зелендинова пожаловались на пациентов

Илья Зелендинов. Фото: fonar.tv/Владимир Корнев
1 марта 2016 года, 22:30
Комментировать
Читать еще: происшествия

Сотрудники белогородской больницы №2, где работал 32-летний хирург Илья Зелендинов, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего и причинению побоев из хулиганских побуждений, на суде по делу об избиении пациента, произошедшем в конце декабря прошлого года пожаловались на посетителей медучреждений.

Районный суд Белгорода, где рассматривается дело, продолжает допрос свидетелей. Вчастности, 1 марта была допрошена санитарка, которая присутствовала во время конфликта Зелендинова с пациентом, скончавшимся 29 декабря 2015 года.

Читайте еще:

Сегодня, 26 февраля, в Белгороде началось рассмотрение дела белгородского врача Ильи Зелендинова, от удара которого в конце прошлого года погиб пациент. Причиной смерти потерпевшего стал удар в сонную артерию – это вызвало аритмию и дальнейшую остановку сердца. Кроме того, при падении мужчина получил черепно-мозговую травму.

По ее словам, пациент, поступивший в приемное отделение в сопровождении знакомого, был нетрезв и сопротивлялся процедуре промывания желудка: «ничего не говорил, но всем своим видом показывал, что он не хочет».

Также она добавила, что он умышленно ударил ногой медсестру Алину Кучму, проводившую процедуру.

«Алина отлетела и ударилась о кафель головой и больным локтем. После этого она заплакала и убежала», – сказала свидетельница.

Она также подчеркнула, что хирург Илья Зелендинов, вмешавшийся в конфликт позднее и ударивший потерпевшего, всегда хорошо относился к пациентам: «всегда очень требователен к персоналу, но в пользу пациентов».

Другая свидетельница, медсестра приемного отделения Людмила Пестерева, на допросе показала, что пациенты больнице ранее неоднократно били и оскорбляли медперсонал.

«Нас бьют, унижают, оскорбляют. И не только медсестер и санитарок, но и врачей. Несколько месяцев назад напали на врача травматолога, ударили его, оторвали воротник», – рассказала свидетельница.

На суде еще будет допрошено руководство белгородской больницы №2. 

Источник:

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Районный суд Белгорода во вторник допросил санитарку горбольницы N2, которая присутствовала во время конфликта врача с пациентом и видела, как медик нанес больному удар, ставший смертельным, передает корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

Интерфакс
Поделиться

Комментарии (55)

Код подтверждения:

Уважаемые читатели!
Ссылки на сторонние ресурсы, нецензурные, бессодержательные, пропагандистские и антинаучные высказывания удаляются без предупреждения. Максимальная длина комментария — 1000 символов.

  • 01.03.2016 22:52

    Екатерина

    Мы так поверили! Бедные врачи и медсестры забитые, затюканые, совсем бесправные. О существовании правоохранительных органов даже не подозревали. Устроили самосуд. Тут они не растерялись. Один убил пациента, избил сопровождавшего, а другие ловко заметали зтирсли следы тягчайшего преступления. И теперь. Не моргнув глазом, вешают лапшу на уши судьи и др участников суда. Выгораживают убийцу.

  • 02.03.2016 04:19

    Света

    От же ж интересно - статья за дачу заведомо ложных показаний уже отменена? Он же не является для нее родственником, значит за отказ от дачи показаний санитарку тоже можно привлечь. И вообще, она что - умственно отсталая, чтобы не понять, что на ее глазах совершено убийство. Так вместо вызова полиции она принялась уничтожать улики. Так что ее тоже на скамью подсудимых как пособницу.

  • 02.03.2016 06:52

    Влад

    Алину Кучму, похоже, выдают как потерпевшую, а не как соучастницу убийства пациента в поликлинике, хотя, именно она использовала боксера в белом халате, как орудие расправы над больным человеком в поликлинике. Ну какая разница, взять ружьё и ранить или убить человека, или натравить на него собаку, чтобы порвала, или боксера, чтобы избил или убил? Он исполнил её волю и желание, и даже убил его. Санитарка тоже соучастница преступления. Умышленно уничтожила следы преступления.

  • 02.03.2016 08:22

    Гульжан

    Страшно - вся еврейская мафия встала на защиту бухарского еврея Зелендинова!!! Кажется они выиграют это дело... Нужен самосуд!!!!

  • 02.03.2016 08:25

    вася

    Екатерина, вместо того, чтобы здесь юродствовать, пойди в любой приемный покой и посмотри что там твориться с 23 до 6 утра.

  • 02.03.2016 08:29

    бесприданница

    http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1304184

  • 02.03.2016 08:56

    Смегул

    Вы слышите? Это / комменты / голос нашего КУ-КЛУКС-КЛАНА !!! Ещё немного и виселицу установят!

  • 02.03.2016 09:30

    Константин

    По роду своей деятельности(юридический отдел в УК,работаю с должниками по коммунальным платежам)утверждаю,что эта пьянь-мразь!они знают свои права,но не обязанности,пользу обществу не приносят,а только пьют и ведут разгульный образ жизни и конечно же тунеядствуют,но всеми благами общества пользуются-у всех есть мед.полис,полиция и армия охраняют и защищают,даже если всю жизнь не работал то получишь мин.пенсию-8500 руб.а кто дал право этой скотине,которая начала беспробудное пить за неделю до нового года,а после нового года,отмечать будут до 15 марта,бить медсестру,которая оказывала ему помощь?и заметьте--все отдыхали,а она была на дежурстве и приносила пользу обществу!о любви и порядочности можно говорить только с теми у кого эти качества есть,а с остальными тол ко методом кнута и иногда-пряника!если закроют врача и у кого-то случится неприятность со здоровье и он придёт в больницу то кто окажет помощь?

  • 02.03.2016 10:09

    Неонатолог

    У Зелендинова на момент инцидента инцидента переработка составила свыше 500 часов сверхурочных при норме не более 120 часов в год. Человек впахивал ночами и по праздникам не по своей прихоти, а из-за того что просто некому работать. такие бухарские евреи нам нужны, хотя бы потому что они евреи, а не жиды. Жидами проявляют себя зажравшиеся и ставшие мразями пациенты,которые давно утратили человеческий облик, но всё еще продолжают считать что люди им чего-то должны и обязаны. Одно хорошо - скоро вся эта мразь почувствует отсутствие Ильи Зелендинова на своих шкурах, поскольку хороших хирургов туда теперь уже ничем не заманишь.

  • 02.03.2016 10:24

    Ждем

    Сурового приговора!
    Не хотите, чтоб вас били пациенты - ведите себя правильно или увольняйтесь!
    Переработка - это не заработок, заработок от вымогательства!
    Вымогательство с пациентов стала сверхнормой работы.
    Вымогательство - повод, чтобы работать в 3 смены и постоянно вымогать-вымогать-вымогать!

  • 02.03.2016 10:55

    гость

    ...пациент не хочет промывать желудок, или не хочет отвечать на вопросы и т.д. Почему бы не помочь ему покинуть больницу или кабинет врача? Прежние инструкции и законы устарели.

  • 02.03.2016 10:57

    проблема

    в том что все белые халаты в обязательном порядке для безопасности пациентов надо постоянно тестировать у психиатров на адекватность и стрессоустойчивость . А месть за вновьпоявившуюся в больнице куклу - это не повод убивать. Она просто так завлекала в свои игры-сети и запросто завлекла....лет на... Сложно работать с пациентами- иди в ветеринары или охранники бизнес-леди бицепсами трясти.

  • 02.03.2016 11:19

    ворона

    Ну и защитники убийцы! Сплошное словоблудие идиотов. Все пациенты у них непременно пьяницы и мразь, постоянно нападают на врачей. Беспомощным и беззащитным врачам просто нет житья от пациентов. Все эскулапы у них самые беленькие и на редкость пушистые, работают аж по 500 часов в сутки, чтобы заработать на самую скромную жизнь.

  • 02.03.2016 11:38

    03

    гость проблема ворона и иже с ними - ольгинские говнотролли - срут в комментах - выродки -

  • 02.03.2016 12:01

    Незванная

    Руки прочь от врача!!! Не трогайте медперсонал!!!
    Они за копейки от государства выносят от нас столько гадостей, что нам и не снилось. За что Вы линчуете врача, обзываете, навешиваете ярлыки на медсестру? За то, что врач оказался просто мужиком, а не Филиппом Киркоровым, и кулак неудачно пришелся не в то место. А усмирять пьяных подонков, увы, но надо, иначе они от безнаказанности будут и дальше нас бить, материть, оскорблять, мучить свои семьи, своих детей. Да, случилось несчастье, алкаш помер, а молодой сильный мужчина будет нести свою исковерканную судьбу за то, что просто оказался неравнодушным. А близкие умершего хотят еще и навариться на ситуации, их освободили от запойного пьяницы, а они еще за это деньги требуют. Бессовестные люди.

  • 02.03.2016 12:30

    Султан

    Умерший от рук доктора в первую очередь является пациентом. Если пациент что-то нарушил это не означает что доктор должен заниматься рукоприкладством и заниматься самосудом. Некторые "умные" личности пытаются оправдать действия доктора-это до тех пор пока не произойдет с ними или с их родственниками. То что пациент пьяница или бомж это ни дело доктора. Его дело осмотреть и оказать больному помощь,так как УК /уголовеый кодекс/ не делает различий между пьяницами,бомжами и интелегентами,а если пациент совершил правонарешение или преступление,то всего навсего медперсоналу следовало позвонить тем кто получает зарплате за правопорядок.Доктор за свои действия должен понести наказание,а тонпачнется все доктора медсестры,санитарки начнут избивать пациентов.Такое может произойти только в России.

  • 02.03.2016 13:03

    окулист

    Я не боюсь, что меня или моего родственника ударит врач - среди нас нет алкоголиков, которые отходняк хотят полечить за счет государства. Вы все жалуетесь, что медперсонал уделяет вам мало внимания - очень жаль, но персонал вынужден его (внимание) уделять таким вот организмам, которые всю жизнь не работают, налогов не платят, а лечиться хотят в неотложном порядке, что дороже выходит. Вот куда идут ваши налоги, добренькие вы наши! Единственное утешение - хирург и на зоне не пропадет. А какой он национальности - значения не имеет.

  • 02.03.2016 13:48

    гость

    "Умерший от рук доктора в первую очередь является" - пьяной мразью терроризировавший жену, соседей, избивший медицинскую сестру...
    "Некторые "умные" личности пытаются оправдать действия доктора-это до тех пор пока не произойдет с ними" - зайди вечером в приемный покой, когда подобная умершему мразь устанавливает там свои порядки. Они матерятся, блюют по углам, избивают больных и врачей... Ты не разливайся здесь словами. Ты пойди в ближайшую больницу, где идет круглосуточный прием и посиди в приемном покое. Для осознания того как ты не прав тебе хватит одной ночи.
    "следовало позвонить тем кто" - какой ты тупой. Те кто должен, приедут в лучшем случае через 2 часа. Если приедут. А пьяная мразь - вот она. Она буйная. Она крушит мебель и бьет персонал. Ждать и терпеть? Раз стерпел... Два стерпел... А не 133 раз врач или медбрат перестает терпеть и со всей дури дает по роже пьяной мрази. И, тут набегают моралисты и начинают защищать пьяную мразь, которая им идейно близка, и ваще как брат.

  • 02.03.2016 14:04

    Николай А.

    Ну что вы хотите, врачи есть врачи, от слова ''врать''. Вот и врут. Без стыда, совести, как гадюки. Змеи тоже не имеют ни стыда, ни совести.
    Это у них от природы, как и у врачей. Змеи убивают людей, а люди - змей. То же самое происходит между врачами и пациентами. Змея есть змея, хоть в халате, хоть без него. Кто любит гадюк, считается ненормадьным. Кто любит врачей - тоже. Вот и видим - все защитники эскулапов чекнутые

  • 02.03.2016 14:22

    Карина

    Незванная подтверждает, в белом халате был не врач, а мужик. Потому и убил больного.

  • 02.03.2016 14:50

    Игорь

    Да, Карина, не врачP, а мужик. Этот мужик с боксерскими возможностями был требовательным к персоналу и лояльным к пациентам. Это утверждала санитарка на следствии и в суде. Следовательно, он там верховодил, вместо глаПвврача. Это же видно и на видеоролике. Так что убийство пациента произошло не случайно. Убийца был хозяином положения в поликлинике. Бесконтрольность и привела к преступлению.

  • 02.03.2016 15:09

    голубь

    Незванная, не ври! Врачи сидят за пазухой у государства. Ни в чем не нуждаются. И получают немалую зряплату. По 80 тысяч.

  • 02.03.2016 15:30

    03

    голубь
    Незванная, не ври! Врачи сидят за пазухой у государства. Ни в чем не нуждаются. И получают немалую зряплату. По 80 тысяч.
    НАСРАЛ И УЛЕТЕЛ. ГОВНОТРОЛЛЬ ИЗ ОЛЬГИНО!

  • 02.03.2016 15:47

    03 не ври!

    Министр МЗ Скворцова сказала, что бездари в белых халатах уже получают по 80 т.

  • 02.03.2016 16:12

    С дипломом врача

    Ожидать от больного хороших манер - наивно. Пациент по определению - нездоровый человек, и проявлять агрессию вместо жалости - значит совершенно не понимать сути врачебной специальности.
    Если кого-то обижают на рабочем месте - обращайтесь к охране или в полицию, эти факты не могут оправдывать ответное осилие.

  • 02.03.2016 16:37

    гость

    "обращайтесь к охране или в полицию"
    тупой совет
    в соседней ветке рассказ об избитой скорой помощи
    избивали менты
    в полиции у скорой отказались принимать заявление об нападении
    вы еще верите в полицаев?

  • 02.03.2016 17:10

    Смегул

    До полиции 60 км! Вся надежда на рельеф мускулатуры! А где жалованье 80??? Адресок дайте!!! Всё бросаю и еду устраиваться!!

  • 02.03.2016 17:59

    03

    03 не ври
    Мининистр что-то провякала ... Надо же перед Путным марку держать. А то уволят. ЗП вместе с ЗП главнюков и бесконечно растущего АУП?
    Вообще с троллями , тем более, из Ольгино не общаюсь. Брезгую.

  • 03.03.2016 09:17

    про зарплаты

    Министр вякает про среднюю зарплату. Средняя считается очень просто: берется фонд оплаты труда и делится на количество врачей. Получаются удивительно большие цифры. Про то, что в фонд оплаты труда входят и зарплаты юристов, водителей, сантехников, программистов... традиционно забывают.
    Но, даже если бы среднее считали только из зарплат врачей, то не все было бы честно и достоверно.
    Приведу для примера ситуацию в нашем медицинском вузе.
    Ректор получает зарплату 3 миллиона рублей в месяц, 5 проректоров получают зарплату в 1,5 миллиона рублей месяц, 5 деканов получают зарплату в 500 тысяч, 54 профессора получают по 50 тысяч, 180 доцентов получают по 20 тысяч, 600 ассистентов и старших преподавателей по 15 тысяч в месяц, преподаватели-совместители по 5 тыш в месяц. Средняя зарплата по вузу хорошая, но основная масса живет впроголодь на 10-15 тыш.
    Так и в больницах. Средние зарплаты - это большой обман. Идиоты, типа вороны в этот обман старательно верят.

  • 03.03.2016 13:37

    Алина

    Медики уже давно заслужили, чтобы им всем воротники-то поотрывали.

  • 03.03.2016 17:14

    ************

    Просто поражает как в нашей стране любят защищать алкоголиков... Это что-то... Ни в одной стране мира такого нет. Напился - убил, забил, сжег, изнасиловал, на суде сказал - ничегошеньки не помню - и вуаля!!! Ты не виноват... Так получается??? Люди, вы что, ау, что с вами??? Алкоголь - это добровольный выбор человека и никакая не болезнь! В этого пациента вливали??? У него что, уровень алкоголя в крови самопроизвольно повысился??? Человек признался, что он пил 16 (!!!) дней и все его тут защищают... Нет слов, одни эмоции. Напился - сиди дома и избивай семью и не смей лапу поднять на кого-то другого!!! А те кто здесь защищает, представьте, что в один прекрасный день пьянь лягнет вашу маму, жену, дочь, сестру и скажет, ничего не помню, пьяный был... Посмотрим, как вы все запоете, хорошо, если в ответ вообще не разорвете его!

  • 03.03.2016 21:52

    рэнди кутюр

    Наручники могли бы снять с человека. Он для меня человек. Он 10 лет лечил и спасал,на чаше весов его много спасенных. На другой чаше пьянь ,умершая от фибрилляции при падении,на фоне алкогольной кардиомиопатии. Да,ему накатили от обиды,но в своей смерти, его вина тоже очевидна. Умысла не было,это очевидно любому эксперту . Но есть заказ,отсюда и отношение как последнему . Крепких нервов и хороших адвокатов ему.

  • 04.03.2016 00:01

    ***********

    Просто поражает, как в нашей стране любят защищать эскулапов и убийц в б/х!

  • 04.03.2016 05:43

    Эсминец

    Заткнитесь. Сейчас ещё и "реалист" ... встрянет. Человек защищал свою профессиональну честь и достоинство. Защищал мед. персонал и больных от пьяных бандитов.Делал это как мог, и как умел. Профессиональной охраной главврач обеспечить больницу не смог, или не захотел. Перестаньте оказывать давление на следствие. Это противозаконно. У этого врача очень много смягчающих вину обстоятельств.

  • 04.03.2016 11:14

    Эсминец

    Да нет. Это не так. Врач находился в больнице при исполнении своих обязанностей. К нему обратились за помощью. На него смотрели, как на защитника, ожидали действий. Он встал на защиту жизни и чести медперсонала и больных. Рассчитывать на защиту со стороны полиции ему не приходилось. 1.- Полиции не было. Её надо было вызывать. 2.- В стране культ бандитизма. Этот пьяный бандит мог бы стать ещё и героем дня. 3.- От администрации - тоже никакого сочувствия. Утором придут, начнут разбор. Дежурный медперсонал ещё и виноватым окажется. Мне бы хотелось, что главврач (и администрация) больницы и обвиняемый отвечали по одной уголовной статье, как соучастники. В больнице уже были случаи хулиганства, администрация на это не отреагировала. Ситуация была спровоцирована всеми составляющими организации медпомощи в этой больнице.

  • 04.03.2016 15:32

    Vlad

    Впечатление, что пишут или дети, или недалекие люди, которые не понимают первопричину.
    Неужели не заметно, что врачей, ученых, преподавателей государство пытается опорочить. И успешно получается с вашей помощью. Но они же, наряду с инженерами, - научный потенциал страны.
    Зато всячески поддерживаются силовые ведомства, защищающие власть.
    Врачи, пишите, неграмотные, не уделяют время? А кто устанавливает правила выдачи дипломов или время на прием одного пациента? Назначенные пpезидентом Ливанов и Скворцова.
    Возможно, этот врач не прав. Один случай за много лет. В полиции или среди депутатов такое происходит каждый день. И никакого гнева я не наблюдаю. Например, избита бригада скорой, которая 12 (!) минут в Солнечногорске ехала на свадьбу пьяных милиционеров. Молчок по этому поводу.
    Давайте истребим ученых и врачей как класс: сами учиться и лечиться будем. И пенсионный фонд поможем сэкономить, о нас заботящемуся правительству.

  • 04.03.2016 16:08

    реалист

    Ирине Резник!
    Модераторы снимают мои комменты, в которых я критикую антинародную медицину и врача-убийцу. Лишают меня права высказать свое мнение. Таким образом, модераторы, фактически, защищают гнилую медицину и врача-убийцу! Остановите беззаконие ваших модераторов.

  • 04.03.2016 18:20

    реалист

    Vlad, не ври! Не один раз за много лет, а систематически врачи убивают больных. И если не кулаками, не оружием, то лекарствами и скальпелем. Речь веду не только о белгородском убийце. Мы ещё не все знаем, сколько больных отправляют эскулапы на тот свет. Мы узнаем, когда скандал поднимается. Но часто больные уходят в мир иной по умолчанию родственников. Их - миллионы, ежегодно. Нераскрытых убийц тоже миллионы, ежегодно. Это они кричат, что вылечивают тысячи и даже десятки тысяч больных. Вылечивают даже мертвых!

  • 04.03.2016 23:15

    Vlad

    "реалисту"
    болтовня без фактов. Наверное, менеджером работаете.

  • 05.03.2016 07:12

    Эсминец Реалисту

    Ты ведь не просто так пишешь. Ты не просто звонарь, а хорошо проплченный звонарь. Мог бы и не жаловаться Ирине Резник на то, что тебя незаслуженно покусали. Просто перестань писать, тебя уже все знают.

  • 05.03.2016 09:47

    реалист эсминцу

    Это ты проплаченный трубач, трубишь ахинею в защиту прохиндеев и убийц в б/х. А модера тебе способствует. Похоже, тут у вас негласный сговор. Защищаете беззаконие. Я ваши комменты, плохие или хорошие, не снимаю. А мои модера систематически снимает, вопреки её же правилам. Ваша похабщина и матершина, благодаря бессовестной модере, остаётся непоколебимой. Не исключаю, что и модераторы выступают в роли комментаторов - защитников бездарей и убийц.

  • 05.03.2016 11:34

    для рэнди

    Наручники могли бы снять с человека...
    .
    Убийца не человек, а дьявол, в образе человека.

  • 05.03.2016 11:49

    бесприданнице

    Твой форум Ночной кошиар чебоксарской БМП - сборище эскулапов и лжецов. Тон задал Alecsey. Бестолковая болтовня бездельников в защиту прохиндеев в белых халатах и чепчиках.

  • 05.03.2016 12:00

    константину

    Ты сам мразь и ''работаешь'' с мразью. У нас подьезд ЖКХ не ремонтирует более 35 лет. Его ремонтируют жильцы дома за свой счёт. Тем не менее, плату за ежегодные ремонты подьездов ЖКХ сдирает с тех же жильцов исправно. Так что сиди и не вякай.

  • 05.03.2016 12:41

    ворона

    У ЖКХашников приписки, как у врачей. Повсеместная практика. А тарифы какие сумасбродные накручивают! Тоже мне костя-праведник нашёлся!

  • 05.03.2016 13:32

    ************

    Константин +100000000000000!!!
    У нас в стране получается, что все могут стать алкашней и при этом вообще ничегошеньки всю жизнь не делать, а потом еще и пенсию получать!!! Ну как же, они же бедненькие всю жизнь пили, их надо жалеть, холить и лелеять... Это что-то! И в то же самое время, остальная часть граждан должна надрываться, работать на две ставки, искать какие-то подработки; налоги из их зарплат вычитают, чтоб таким вот алкоголикам, ничего не делавшим, пенсии платить... Знаете, что самое ужасное? Что те люди, которые всю жизнь впахивали, как правило, до пенсии и не доживают, то есть законно заработанную пенсию уже никогда не получат, а получает ее алкашня и пропивает... И где справедливость???

  • 05.03.2016 13:38

    ************

    Тому, кто обращается к Константину
    А вы с каких пор начали мразью называть тех, кто исправно платит за ком услуги??? Это что теперь мода такая??? У нас, простите, в доме (позвольте заметить весьма благополучном и не бедном) недавно вывесили списки должников... Так вот эти списки включают в себя порядка 60 должников (дом 17-этажный на три подъезда)... Задолженности очень большие, у многих больше ста тысяч... Объясните мне, правозащитник, почему я должна платить за тех, кто не платит???

  • 05.03.2016 16:16

    .

    Путинские тролли во всей красе. Их забота - загадить форум, чтобы его и читать, и писать было противно.

  • 06.03.2016 00:03

    жаворонок

    Если врач или чиновник работают на 1,5-2 ставки или по совместительству, значит, на 1 ставку или на основной работе им делать нечего.

  • 06.03.2016 11:27

    правозащитники отвечают

    Не врите, что платите за всех! Платите только за себя. За всех - у вас денег не хватит. Лжецы!

  • 06.03.2016 11:35

    скворушка

    За то, что людни не платят, виновато государство - создало условия нищеты.

  • 06.03.2016 18:42

    Екатерина

    Если у белгородской больницы все пациенты пьяницы, дебоширы, постоянно унижают, оскорбляют, избивают врачей, медсестер и санитарок, то почему бы не закрыть эту больницу? А врачей и остальную больничную челядь сократить за ненадобностью. Было бы всем хорошо.

  • 06.03.2016 18:54

    Емельянов М.

    А я думаю, надо привлекать к уголовной ответственности и главврача - за сокрытые преступления пьяниц и дебоширов, избивавших врачей и медсестер, если такие были.

  • 07.03.2016 07:31

    сантехник

    Дохренищи тут тупых троллей образовалось. Может части физиологов метнуться в ветку:
    http://medportal.ru/mednovosti/news/2016/02/29/224msk/
    В ней видно, что пациент быдло, которое даже плохих врачей не заслужил.

  • 10.03.2016 07:25

    Маша сантехОслу

    Вот и закрыть все больнички с поликлиничками, коль все пациенты у врачишек быдло, мразь, пьяницы, а эскулапов сократить как ненужную обузу. Пусть сидят дома и хвост смакуют.

«МедНовости» рассказывают, чем закончились некоторые истории, опубликованные ранее
«МедНовости» представляют обзор последних событий в области здравоохранения
Истории пациентов, которые всех удивили
Минздрав пересматривает реестр медицинских специальностей и программы подготовки в ординатуре
Псилоцибин помог пациентам, которые в течение долгих лет на могли справиться с депрессией
Эксперты считают, что необходимо контролировать репродуктивное здоровье населения