Приговор врачу из Белгорода оглашен

Илья Зелендинов. Фото: Владимир Корнев/РИА «Новости»
24 марта 2016 года, 18:27
Комментировать
Читать еще: происшествия

Сегодня состоялся суд над врачом из Белгорода, от удара которого скончался пациент. Илья Зелендинов признал свою вину и компенсировал расходы на погребение, что было расценено судом как смягчающее обстоятельство.

Читайте еще:

Суд над Ильей Зелендиновым, бывшим хирургом белгородской больницы №2, продолжается. Его обвиняют по двум статьям — «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего» и «причинение побоев из хулиганских побуждений».

Рассмотрев дело, Октябрьский суд Белгорода признал хирурга виновным по ч. 4 ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и п. «а» ч. 2 ст. 116 («Нанесение побоев из хулиганских побуждений»). Мужчине назначено наказание в виде 9 лет и 2 месяцев лишения свободны с отбыванием срока в колонии строгого режима, кроме того, он в течение трех лет не сможет заниматься медицинской деятельностью. Вдова погибшего согласилась с вердиктом суда.

На обжалование приговора у Ильи Зелендинова есть 10 суток, если он подаст апелляцию — ее рассмотрит Белгородский областной суд. Вопрос о компенсации морального вреда будет рассматриваться на отдельном заседании.

Напомним, что эта история началась 29 декабря 2015 года, когда в больницу, где дежурил Зелендинов, поступил 57-летний Евгений Вахтин в сопровождении знакомого. Между мужчинами произошел конфликт, врач ударил пациента, попав в сонную артерию. Евгений Вахтин умер на месте.

Источник:

Илья Зелендинов признан виновным по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Нанесение побоев из хулиганских побуждений"

ТАСС
Поделиться

Комментарии (53)

Код подтверждения:

Уважаемые читатели!
Ссылки на сторонние ресурсы, нецензурные, бессодержательные, пропагандистские и антинаучные высказывания удаляются без предупреждения. Максимальная длина комментария — 1000 символов.

  • 24.03.2016 18:50

    мимо проходил

    Хирурга искренне жаль. Несчастный мужик, которого незаконно осудили.
    А вонючего алкаша не жаль. Хорошо, что эта мразь перестала загрязнять мир.

  • 24.03.2016 20:18

    03

    Вот и вся суть путиноидного правосудия.
    Прочим позволено убивать: Барков,Шавенкова и легион убийц: депутаты, прокуроры, следователи СК, судьи, их родня и челядь. Все оправданы, амнистированы, отмазаны.
    Гореть вам в аду, твари...
    Не забудем, не простим.

  • 24.03.2016 20:25

    Простой гинеколог

    Да здравствует наш самый гуманный суд в мире! После такого решения окончательно убеждаюсь в непредвзятости справедливости гуманности законности нашего отечественного суда:) И что там с Савченко то? А с Васильевой что? Напрочь сгнившая, мерзкая, до безобразия политичная судебная система в действии. Так и хочется вспомнить: "Судью на мыло!". Отправили козла отпущения на заклание аккуратно взращенной общественной ненависти. Электорат выпустит парок. До сих пор верите, что живёте в правовом государстве?

  • 24.03.2016 20:31

    Простой гинеколог

    Представляю как мерзко сейчас скалится, попивая пивко и пялясь в монитор мутными глазами, электорат. Скальтесь - скальтесь. Да не забывайте, что завтра такая же участь ждёт любого из нас. Такой волк прокурорский в овечей шкуре дёрнет любого на десятку строгача. Отара овец. Других слов нет. И будет электорат одобрительно блеять, пока дерут глотку кому угодно, лишь бы не свою.

  • 24.03.2016 21:34

    Терапевт

    Жаль коллегу, стрелочников у нас всегда умело находят. Алкашню не жалко, каждое дежурство на эти концерты смотреть приходится. Куражатся над бесправными медработниками, а тронуть его не моги - он же ЧЕЛОВЕК! А мы-то с вами кто???

  • 24.03.2016 21:35

    Сельский доктор

    Жаль коллегу,уж очень велик срок, чисто заказная публичная порка. Как говорят "попал под раздачу". Убивать-то алкаша он точно не хотел, ну не было умысла и быть не могло....Странно, что суд этому не внял, хотя очевидно..
    Здесь по честному если - тяжкие повлекшие смерть по неосторожности, 5-6лет общего и удо. С любым другим мужиком так бы и было, а тут - публичное шоу....

  • 24.03.2016 23:11

    Хроп

    среди вас, ребята, один только Сельский доктор человек.

  • 24.03.2016 23:50

    Офигивающий

    А теперь вспомним дело Расула Мерзоева. Удар, смерть, суд, 2 года, освобожден в зале суда,после года заключения, так как день в изоляторе равен 2 дням в колонии. Вот вам и справедливый суд над доктором. А был бы на месте доктора чиновник, уже бы давно условно бы дали.

  • 24.03.2016 23:59

    AHTUNG

    не надо много перерабатывать - усталость рвет крышу а помощь пьяному должны оказывать те кому это положено а не в приемном покое усталость врача привела к неконтролируемым действиям с его стороны а пьяный не долден находиться в приемном покое каждого жал а врача искренне жаль

  • 25.03.2016 01:12

    UJCNM

    Почему в таком случае действия бойца Расула Мирзаева, убившего по неосторожности Ивана Агафонова, квалифицировали по ст. 109, хотя изначально тоже склонялись к ч.4 ст.111 и приговорили к ограничению свободу на 2 года??? Деньги есть 109, нет 111??? Полагаю стоит вспомнить этот случай и подключить к этому всему независимую прессу и юристов.

  • 25.03.2016 01:28

    Бывший врач

    Это неправильно.Адвокат не старался. Ведь если были случаи оправдания или условного осуждения , можно было на этом построить защиту, а судье принять не такое решение.А так ясно,что решение принято на волне "плохие врачи, убийцы в белых халатах". Жаль доктора, всем понятно, что это непреднамеренное убийство.

  • 25.03.2016 01:34

    Хроп

    2 UJCNM
    С одной стороны, логика в этом есть: драка в баре не то же самое, что инцидент в приемном покое.
    С другой, никакого умысла, конечно, не было.
    Согласен с тем, что помощь врачебной общественности была бы уместна. Только, кажется, нет такой -- только пациентов проклинать и могут.

  • 25.03.2016 05:13

    Серёжа

    Российская Фемида, похоже, не подмывается. Это отвратительно.

  • 25.03.2016 11:02

    возможно

    всеобщая ненависть к пациентам как виновникам своих материальных и психологических проблем лежит в основе таких поступков и постоянных игр- захотим полечим и в живых оставим а не захотим...
    Нет управы на любые действия врача. Уже давно как в аэропортах надо все записывать и ординаторские и операционные и все что возможно и наблюдать за адекватностью поведения врача т.к. психованным он стал не внезапно. Сразу меньше станет и приписок и ошибок и другой угрозы для всех

  • 25.03.2016 12:06

    Vlad

    Явный перебор. Давайте попробуем поддержать через всякие сайты. Я, например, потрачу время на это.

  • 25.03.2016 13:05

    Врач А.С.

    Приговор справедлив. Вот всем бы так,кто своему ближнему пробивает в область черепа и ближний крякает отвешивать 10 лет. Даже Мирзоеву. Однако дышло закона+ нежелание будоражить электорат дают другой результат. И где статья его коллегам за неоказание помощи упавшему и переставшему дышать( неважно почему) алконавту?

  • 25.03.2016 13:06

    одно радует

    что врач и в тюрьме не пропадет!

  • 25.03.2016 21:52

    Серёжа

    Российская Фемида не богиня, это обыкновенная грязная шлюха. Позор ей. Илюхе желаю оставаться таким же порядочным человеком, каким он был. Ждём скорейшего возвращения домой.

  • 26.03.2016 07:13

    Ну положим он не просто "ударил" пациента, а реально избивал его и в конце концов добил до смерти... поэтому согласен с решением суда все правильно

  • 26.03.2016 08:32

    Честная

    В кого превратили врачей-в изгоев. в самую низшую касту. которых можно безнаказанно унижать . оскорблять. издеваться безнаказанно .незащищенные не морально . не материально. уходят в60лет навсегда. простив все быдло. . считающих своим врачей прислугой. С небес . они . отдавшие все своим пациентам простят и неблагодарность и хамство. Но есть Божий суд! Не обижайте врачей-- аукнется!

  • 26.03.2016 10:01

    Нудлс

    Решение суда предвзятое и следствие не объективное. Есть такое понятие,врет как очевидец. Мы с вами смотрели видео и каждый увидел свое и дорисовал и додумал картинку. У одних он убивал,у других защищал,у третьих бил в сонную и прочее. У хирурга не было нормальных адвокатов, нормальных и не зависимых экспертов. Приговор читался с первых дней.

  • 26.03.2016 12:59

    Алексей Наумов

    Физиолог Василий Львович Пономаренко:
    «Хирурги стоят ближе к природе, чем другие врачи, потому и более жестоки с пациентами».

  • 26.03.2016 13:38

    Соколова Л.

    А всего то и надо было: посоветовать м-с или самому позвонить в полицию. Теперь бы злорадствовали вместе с ней над расправой полиции над больным, брыкнувшем м-с. Но нет же, захотелось почесать кулаки. А за чесание кулаков всегда надо платить, нередко очень дорого. Вот и плавтит. М-с тоже надо отправить на скамью подсудимых. Она использовала хирурга-хулигана как орудие физической расправы. И он удовлетворил ее желание. И даже убил больного. Отвергнул поговорку: врачи на больных не обижаются!

  • 26.03.2016 15:20

    Az

    Каким образом, пенсионер, человек с кучей гос наград в том числе удостоенный звания героя - алкашня? Это еще и ветеран афгана. К тому же, есть видео которому оправданий нет. Считаю дали мало, убийца и социопат в халатике достоин 25 лет. На воле таким делать нечего.

  • 27.03.2016 11:58

    К.Г.

    Кто вы? Вы не врачи, вы твари. Врачи лечат, а вы всем недовольны, сидите и гадости пишите. Вот вас бы всех в тюрьму посадить и сгноить там, чтобы не отравляли жизнь народу.
    Спасибо за внимание.

  • 27.03.2016 18:36

    ))

    КГ, или как вас там. Прилюдно здесь отписались и просрались. Полегчало?
    -Вы такая же тварь, которая попалала на кулак хирурга. Берегите свое здоровье, не искушайте судьбу. Не курите и не бухайте, занимайтесь йогой и самопознанием и у вас не будет проблем с медициной))

  • 27.03.2016 19:28

    К.Г.

    А почему вы на личности переходите? Но, спасибо я не пью и не курю.
    Я занимаюсь такими как вы недовольными всем в государстве. Скоро вас будет меньше

  • 28.03.2016 01:00

    Марина

    Ну что, врачеватели, поставили вас на место? А то что-то наши эскулапы совсем берегов не видят - считают, что пациенты созданы для врачей, а не врачи для пациенты. Ходят с важным видом, как павлины и на всех смотрят сверху вниз. Врач всегда прав, а пациент всегда дурак.
    Вот и приходится брать зарвавшегося дохтура за шиворот и тыкать как щенка. Сразу спесь слетает. Вчера он был лихим вершителем судьб с грудью колесом, а сейчас с бледным видом сидит за решеткой. Думал, что круговая порука медиков выручит, ан нет. Теперь пускай посидит наш ученый эскулап за решеткой, подумает над житьем-бытьем. Ну и в камере ему придется тесно пообщаться с теми, кого он считал быдло-пациентами.
    Врачи, пациентов бить нельзя и лечить надо хорошо. Потому что именно Пациент вас кормит. Не будет вас Пациент кормить - вся ваша братия кандидатов да профессоров пойдет овощами на рынке торговать да таксовать. Вы, врачи, каждому пациенту должны в ножки кланяться, да спасибо говорить, что на его деньги кормитесь.

  • 28.03.2016 04:24

    Смегул

    Машке. Бумеранг вернётся! ОК пей регулярно! Иначе с
    "экстрой" не довезут...

  • 28.03.2016 07:47

    Смегул

    Мужчина заступился за женщину... Вспомнил. Мужик в центре города бегал за бывшей женой с ножом. Она кричала о помощи..Догнал на глазах толпы, нанёс 17 ножевых ударов..Спасли её акушеры роддома..рядом находился.. /Ах эти"проклятые акушеры - убийцы"!/ НИКТО НЕ ЗАСТУПИЛСЯ!! Как думаете, - почему? А вдруг случайно в пылу борьбы убьёт пьянь?! Бравые юристы посадят на 9 лет за превышение!!Или пьянь, нежно любимая нашим народом,зарежет попутно защитника! И получит 2 года под вопли дурочек /Он жА,бАльной! Он же, НАШ -АЛКАШ!От НЕГО БАБА УШЛА! / Страна - даун и народ - даунята!!

  • 28.03.2016 07:56

    Cмегул

    Машке!Бумеранг! Два года читаю злобные комменты.. И вы получите своё место.. Ехал..Авария крупнейшая! 16 трупов! Не остановился!!! Они скорую ждали 2 часа!! Потом узнал.. Гадящие в колодец, от поноса и сдохнут!!! Страна - ошибка Бога! Неисправимая!!

  • 28.03.2016 10:33

    Марианна

    Читаю комментарии людей, пишущих гадости про этого доктора и у меня просто нет слов... Люди, ау, где Вы были, когда мерзкая обезьяна просто так убила того мальчика Ивана Агафонова, которого тут уже вспоминали... Ведь это страшно - убил и вышел на свободу - это как??? А ведь парень всего-то сделал замечание обезьяне, которая приставала к его девушке. Получается Мирзоевым можно все - приставать, убивать, ходить спокойно с оружием, оскорблять, а потом НЕ ОТВЕЧАТЬ за содеянное? Страшно то, что когда случилось это ужасное проишествие, где вы все были? Нигде. Вас не было. Вы плевать хотели. А когда это случилось с доктором, вы набросились и начали поливать грязью. Помните только одну вещь - каждый из нас ответит за любое оскорбление, хамство или некрасивенький поступочек, о котором стыдно вспоминать даже наедине с собой, а такие поступки есть у каждого. Судьба, она ведь с юмором, еще с каким)))... В самый нужный момент она ведь это припомнит да так, что сразу станет понятно

  • 28.03.2016 10:36

    Марианна

    за что пришла расплата... И, кстати, тут коллега писал про то, что видел аварию и не остановился - и это только начало... А дальше будет еще хуже... Так что не экспериментируйте... Чтоб над вами потом судьба не ставила экспериментов). Или что еще больнее, над вашими близкими.

  • 28.03.2016 12:23

    Учитель

    Вот это да?! Это отписывается интеллегенция. Самая гуманная и духовная прослойка общества. Сколько агрессии и злости. На работе и в жизни страдают неравнодушные люди. Кому то включить повигизм не позволяет совесть. Почему то у нас нет ассоциаций, защищающих права врачей, учителей ....мы погрязли в такой системе, где отношение к личности человека, служащему государству, по настоящему, просто унизительное. Объекты, с которыми имеют дело врачи, учителя всегда правы, а ты должен перед ними стоять, как собачка на полусогнутых лапах и со страхом ждать оценят ли тебя.
    Я очень согласна с теми, кто говорит о пофессиональном выгорании на работе., т. к. работу, которую должны выполнять пять человек, выполняет один. Наверное потому, что кто то боиться не работая мало заработать.
    В любом случае желаю нам терпения, так как у каждого человека есть право на собственную территорию, на расстоянии вытянутой руки. Как бы нас не раздражали люди мы обязаны держать руки при себе, хотя бы во благо себе.

  • 28.03.2016 18:32

    Сергеич

    Похоже на то, что наши доблестные медики делят всё человечество на 2 категории: лица с медицинским дипломом и лица без него. Первая категория - сливки общества, цвет интеллектуальной и духовной элиты общества, образованнейшие люди. Вторая категория - вонючая алкашня, дегенераты и истерички, которых нужно изолировать от первой категории и которые должны обеспечивать первую категорию. Пациенты врачам обязаны всем, а вот врачи пациентам ничего не должны. Ну а пациента кулаком приложить - так это нормальное явление, все равно умрет когда-нибудь.
    У Вас, дражайшие врачи, давно уже устойчивая деформация психики. К вам нужно применять лечебные меры. Например, диетотерапия в виде тюремной баланды в течении 9 лет, говорят, избавляет от излишнего самомнения и презрения к людям.

  • 28.03.2016 18:41

    Русь

    Срок можно было и по больше дать и без права заниматься врачебной деятельностью пожизненно!!!

  • 28.03.2016 20:03

    На Кавказе, за убийство одного, наверно не одного бы убили? А тут, "распускаются слюни", что жаль врача! Ясно, кто пишет такие жалостливые комментарии. Я тоже думаю, что мало дали потому, что врач находился " при исполнении", а больной, какой бы он ни был, пришёл получить помощь от врача, а получил СМЕРТЬ? Если бы, жена убитого, грамотный медик, не подняла шум по этому поводу, то врач бы откупился и он был уверен в своей безнаказанности. Сразу видно, что он не знает, что такое врачебная этика. Он неоднократно срывался, а на этот раз, не прошло? Пусть посидит и подумает, если доживёт до конца срока. Там таких не любят! Тем более, что убитый воевал в Афганистане!

  • 28.03.2016 20:15

    Как надо обнаглеть, чтобы кулаками махать перед больным? Меня удивляет то, как персонал стоял и смотрел, как врачишка, иначе его нельзя назвать, накинулся на, спокойно сидящего , больного! Очень показательный суд, чтобы другим было не повадно! Не знаешь, как справиться с ситуацией мирным путём, вызывай полицию или психушку. Но видео говорит само за себя. Вот это "врачи" теперь такие? Что значит платное обучение?

  • 28.03.2016 23:19

    Пастух

    Вот усреднённое лицо электората проклюнулось(К.Г., AZ, Марина, Марианна, Васильева). Зомбированные ящиком и идеей потребления терпилы. Слюнявые овцы из отары. Вас стригли стригут и будут стричь. Вы, овечки так и не всосали? Тогда на досуге, если извилин хватит, займитесь изучением уголовного кодекса. Прочтите знакомые буквы принципах назначения наказаний. Проведите нетрудный анализ громких судебных решений современной России за последние 5 лет. Например, читаем внимательно:"Если при совпадающих в целом характеристиках содеянного и данных о личности двум осужденным по делу назначаются заметно различающиеся меры воздействия, нельзя говорить о соблюдении равенства граждан перед законом и в целом - о справедливости наказания." Хотя, кому я говорю? Принцип у вас один:) Жрать Срать Ржать.

  • 29.03.2016 01:20

    Обидно, что медсестра-подстрекатель не понесла наказания, хотя вся суть конфликта случилась из-за ее действий.

  • 29.03.2016 01:26

    Vladimir1

    Уважаемые врачи,
    такова судьба всех форумов в нашей стране. Начинают писать прапорщики из kГБ под разными никами. Задача поставлена: дискредитировать врачей, ученых, преподавателей.
    Для одних устанавливают минуты на прием, других вводят под ФАНО, разрушив Академию наук.
    Зато поддерживают силовые ведомства, которые должны защитить государство.
    И вы тут именно с прапорщиками пытаетесь "воевать", которым можно задать вопрос: если врачи плохие, некомпетентные и пр., то зачем же министр, назначенный Пpезидентом(!), выдает им дипломы? Ведь это он "разработал" и утвердил правила выдачи дипломов и аттестации врачей.

  • 29.03.2016 10:06

    Начнем с того, что убил он человека, который обратился за медицинской помощью. Человека, который и по комплекции, и по возрасту, и по состоянию (так как болен) слабее его.
    Во-вторых, насчет тех, кто пишет и оскорбляет погибшего. Вы дом его видели? Автомобили? Так вот, этот "алконавт", как называют, был бизнесменом по перевозке строительных материалов. А не бомжом-алкоголиком, как представляют.
    Зелендинова этого я видела раз - рост под 190 - 195 см, рожа откормленная, косая сажень в плечах.
    А как главврач пытался его отмазать? Если бы не видеокамера, хрен бы что доказали. Получается, сейчас в больницу надо ехать с сопровождающим и видеокамеро

  • 29.03.2016 10:13

    Господин Илья Зелендинов убил не алконавта-бомжа, как тут пытаются представить, а весьма обеспеченного человека, который занимался грузовыми перевозками стройматериалов, имел большой новый дом, хороший автопарк.
    Я считаю, что этого 2-метрового "боксера" надо вообще лишить права заниматься медицинской деятельностью.
    В противном случае в больницу придется приезжать с видеокамерой и двумя свидетелями, чтобы "добрые врачи" не убили непонравившегося пациента.
    Приговор должен быть суровее - минимум 15 лет, так как поднял руку на больного, человека пожилого и значительно более слабого. Я видела этого Зелендинова - откормленное лицо, под 2 м роста, косая сажень в плечах, доволен жизнью. Решил поизгаляться над вроде бы обидевшим любовницу пациентом. Стыд и срам ему! На всю жизнь это клеймо останется.
    А погибший, кстати, воевал, то ли в Афгане, то ли где еще, защищал Родину. Жил бы еще лет 30, если бы не этот, узбек, приехавший в Россию и хорошо устроившийся.

  • 29.03.2016 22:52

    А между тем, убитый -Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший пытки в плену и всю войну командиром экипажа танка Т-72. За мужество и героизм, проявленные при выполнении специальных заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР. Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы

  • 30.03.2016 06:10

    Серёжа

    Не был этот Вахитов никаким героем, ни бизнесменом с "автопарком". А был он обычным россиянским пропойцей, бухавшим 16 дней (это на 29 декабря, не думаю, что на Новый год он отказался бы от алкоголя). Ударил ногой девчонку-медсестру, которая ему во внучки годится, но не смог выдержать один-единственный скользящий удар настоящего мужика. Отбросил свои копыта, т. к. здоровье пропил своё давным-давно. Надеюсь, черти его уже сковородке жарят.

  • 30.03.2016 11:25

    Vlad

    Теперь Бахтин стал Героем. Списки Героев в открытом доступе. Нет там такого.
    Остальной пост можно не читать.
    Клеветническая кампания делает свое дело.

  • 30.03.2016 15:45

    тот из отары

    Врачи стали не просто не профессиональные, коррумпированные, но и жестокие. Алкаш, не алкаш...,какая разница. Убил врачь, а это страшно. Семья лишилась отца, деда. У нас в России не ,,дикий запад,, должно быть цивилизованно. Надо было бы уж и второго добить, чё уж там мелочится.

  • 30.03.2016 15:52

    гинеколог

    Справедливо.

  • 31.03.2016 11:07

    Мне больше всего нравится, как врачи ловко и село ставят диагноз человеку, которого в глаза не видел "алкаш, дегенерат и мразь" А знаете почему ему поставили такой диагноз, да потому что он посмел подставить врача. Ему нужно было встать, выйти из больницы и умереть там, тогда бы все хорошо былою А он, старик, посмел умереть от прямого удара кулаком двухметрового бугая, который еще потом пять минут только что не топтался по нему и не пинал его лежачего. Врачи бла-бла-бла благородоны, бла-бла-бла, общество все дегенераты бла-бла-бла. Да смотреть тошно. Что ж вы тогда такие чистые в белых халатах в медицину идете, если для вас все люди не врачи - алкашня и дегенераты?

  • 31.03.2016 12:32

    Гудкову

    Потому что такие идиоты как ты не видят дальше своего носа.

  • 03.04.2016 21:56

    Фани Ардан

    #как врачи ловко и село ставят диагноз человеку, которого в глаза не видел "алкаш, дегенерат и мразь"#
    Есть старое правило - ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка - это утка.
    Человек который пьет 16 дней подряд - это алкаш. Другого диагноза быть не может. Обращаем внимание на другой факт - его жена 2 недели, даже, не пыталась его искать. Почему? Не мразь жены ищут. А мразь, от которой все устали - никто не ищет. Многим делали гастроскопию, но никто медсестер во время нее не пинает. Пинает медперсонал лишь мразь. Такая же мразь, как защитники этого алкаша.
    Предприниматель? Свой бизнес? Все это враки. Люди находящиеся в запое по 16 дней не могут быть успешными предпринимателями. Алкаши пропивают все - семью, мозги, бизнес...
    Умерший был алкашом и мразью.
    Врача жалко.
    Алкаша не жалко. Пусть алкаш горит в аду! Gecnm dcz tuj ctvmz ujhbn d fle!

  • 12.04.2016 19:04

    Даниил

    Я в шоке от наших людей) Алкаш,кричат они(скорее всего тоже врачи?))
    Это "существо" налетело на мужика в 3раза меньше себя,да ещё и в больнице,в месте где людей спасают,а не убивают.
    Надеюсь в тюрьме ему будет не сладко.

  • 09.07.2016 00:24

    прохожий

    Я считаю, слишком мало дали этому мерзавцу!!! Ему бы, как минимум 25 лет. Там бы его проучили, как с больными обращаться.

В Великобритании пациенту пересадили обе руки
Криштиану Роналду, госпошлины и ЕМИАС
Монстр Грем обладает большой головой и дополнительными суставами
Опасным признано даже умеренное употребление спиртного
Стоимость устройства Thermo довольно высока
Разработчики испытали ее на мышах