В Нижнем Новгороде судят врача, сломавшего челюсть коллеге

Фото: privet-rostov.ru
28 марта 2016 года, 18:00
Комментировать

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода рассматривает дело о нанесении телесных повреждений. Истец — заведующий хирургическим отделением одной из нижегородских больниц, ответчик — врач-анестезиолог той же больницы.

Читайте еще:

Сормовский районный суд Нижегородской области начал слушание уголовного дела в отношении врачей роддома, обвиняемых в получении взятки за оказание медицинских услуг.

По версии следствия, между мужчинами произошел конфликт на профессиональной почве - они не сошлись во мнениях на тему того, как лечить пациента. Разгорелся спор, анестезиолог ударил хирурга в лицо, сломав ему челюсть. На чрезмерно агрессивного медработника завели уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни».

Судебное слушание состоялось сегодня, его результат пока не известен.

Источник:

В Нижнем Новгороде анестезиолога ждет суд за избиение заведующего отделением больницы.

РИА ФедералПресс
Поделиться

Комментарии (7)

Код подтверждения:

Уважаемые читатели!
Ссылки на сторонние ресурсы, нецензурные, бессодержательные, пропагандистские и антинаучные высказывания удаляются без предупреждения. Максимальная длина комментария — 1000 символов.

  • 29.03.2016 05:08

    Смегул

    Бей своих, чтоб чужие боялись!

  • 29.03.2016 08:27

    Будни Задрищенска

    Думаю, они деньги взятые с пациента за операцию не поделили. Типичные разборки хирургов с анестезиологами.

  • 29.03.2016 08:35

    НеКто

    Ы-ы-ы! )))))
    "между мужчинами произошел конфликт на профессиональной почве - они не сошлись во мнениях на тему того, как лечить пациента" (с)
    Сразу видно, медики душой за пациента болеют! ))))

  • 29.03.2016 12:48

    гость

    ... главная проблема нашей медицины. Вместо того, чтобы заботиться о своей зарплате и нагрузках решаем проблемы пациентов.

  • 29.03.2016 12:57

    igorina

    У нас в стационаре случай один в один. Только хирург месяц с анестом не разговаривал, но в суд ни кто не подавал.

  • 29.03.2016 17:56

    Cмегул

    Дожили!! Добычу не поделили! При Советах такого не было.. Как я доволен, что отработал при них.. Сейчас полное дерьмо в медицине и в стране..