В Ставрополье врач попала под следствие из-за смерти новорожденного

Фото: wavebreakmedia/Shutterstock.com
28 октября 2015 года, 17:03
Комментировать

В Буденновском районе Ставропольского края возбуждено дело в отношении врача родильного отделения больницы №1 города Буденновска, которая подозревается в причинении смерти по неосторожности.

По данным следствия, в ночь с 18 на 19 марта 2015 года врач несвоевременно провела роженице операцию кесарева сечения, что привело к удушению ребенка околоплодными водами.

Расследование дела продолжается, ведется сбор необходимых доказательств.

Источник:

По версии следствия, врач несвоевременно сделала операцию, что привело к гибели младенца

ИА REGNUM
Поделиться

Комментарии (8)

  • 29.10.2015 12:46

    Смегул

    Неужели ещё кто-то идёт работать в акушерство!!?? Камикадзе!!!

  • 29.10.2015 16:54

    46

    Надоело...

  • 29.10.2015 18:07

    лол

    На Алтае такая же петрушка.

  • 29.10.2015 18:38

    ььь

    вместо того чтобы спать надо делать свою работу

  • 29.10.2015 21:43

    Трюфель

    Тут не чего даже обсуждать ибо информации 0,007 процента. Какое время,какая ситуация ,ничего нет. Просто сейчас головка на детскую смерть автоматом, а уж про роженицу тем более. Никто не должен умирать ,у каждой смерти в роддоме своя фамилия. Это установка государства. Каждый решает сам, надо ему работа без права на ошибку или нет.

  • 30.10.2015 17:02

    Nh,atk.

    Тайна следствия!!!!

  • 01.11.2015 18:34

    Простой гинеколог

    Из-за халатного отношения чиновников к работе, ежедневно в России гибнут сотни человек. Почему нет посадок, расстрелов, новостей?

  • 10.12.2015 23:58

    Смегулу.
    Еще как идут - одена из самых прибыльных профессий. В больших городах акушеров девать уже некуда. Риск есть, но доходы его и стоят (не у всех, уточняю).

Медицинский маркетинг - не диковинка, а объективные реалии
Хроническими инфекциями обусловлено около 16% всех случаев онкозаболеваний
«Такие дела» рассказали, как обстоят дела с лечением почечной недостаточности у маленьких детей
По оценке ВОЗ, повышение осведомленности – ключевой элемент стратегии борьбы против онкозаболеваний
Они чаще испытывают вину за переедание и чаще чрезмерно озабочены собственными жировыми отложениями