Минздрав потратит более 50 миллионов на положительный образ здравоохранения

На портале госзакупок размещена заявка Минздрава, согласно которой ведомство готово заплатить 55,644 миллиона рублей за изготовление и размещение телевизионных материалов с целью формирования положительного образа здравоохранения. Ведомство хочет разместить материалы как минимум на 12 телеканалах, в числе которых Первый канал, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС.
1 минута

Минздрав РФ объявил конкурс на изготовление и размещение телевизионных материалов с целью формирования положительного образа здравоохранения. Об этом свидетельствуют данные на сайте госзакупок.

Максимальная сумма, которую ведомство готово заплатить за контракт, составляет 55,644 миллиона рублей. Прием заявок заканчивается 22 апреля.

Читайте также:

На сайте указаны примерные темы телепрограмм — это «Врачи России», «Молодые врачи России», «Современная медицинская наука России», «Волонтеры — студенты-медики». Средства на съемку видео пойдут из бюджетных денег, выделенных ведомству на 2014 год. // МедНовости ↣

Как отмечается в материалах Минздрава, целью выполнения работ является повышение престижа медицинской профессии, создание позитивного отношения к российскому здравоохранению, а также популяризация профилактики заболеваний.

Ведомство хочет разместить материалы как минимум на 12 телеканалах, в числе которых Первый канал, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, Россия-2 и другие.

Победитель конкурса должен изготовить не менее 54 материалов. Общий объем размещения — 111,5 тысячи секунд, общее количество показов - не менее 295. Работы будут осуществляться в несколько этапов, и должны быть завершены до октября 2015 года.

Источник

Выполнение работ по изготовлению и оказание услуг по размещению телевизионных материалов по формированию положительного образа российского здравоохранения. // Портал закупок ↣
Педиатр Алексей Бессмертный: «Пробовать снег и сосульки — это нормально для ребенка» Врачи говорят Педиатр Алексей Бессмертный: «Пробовать снег и сосульки — это нормально для ребенка»
Разбираем детские зимние неприятности, от желтого снега до прилипшего к качелям языка
Почему болят колени: 6 вопросов врачу-ортопеду Врачи говорят Почему болят колени: 6 вопросов врачу-ортопеду
Как спорт влияет на колени, можно ли вылечить суставы диетой и что делать, если всё скрипит и хрустит, рассказал врач-травматолог-ортопед Евгений Балесков