Corp

«Первая Помощь» запустила мобильное приложение

1 минута
1123

«Первая Помощь» первой из аптечных сетей России запустила бесплатное мобильное приложение для поиска и просмотра информации об аптеках компании. Воспользоваться приложением могут пользователи устройств на базе систем iOS и Android.

Приложение позволяет увидеть на карте ближайшие к местоположению клиента аптеки «Первая Помощь», а также подробную информацию о каждой из них: адрес, телефон, время работы и возможность оплаты покупки банковской картой.

Помимо этого, в приложении предоставляется полная информация об актуальных акциях, скидках и специальных предложениях, действующих в аптеках «Первая Помощь».

«Мы всегда ставим перед собой инновационные задачи и оперативно реагируем на тренды потребительского рынка. Рост пользователей мобильных устройств позволяет говорить об огромном потенциале подобных разработок для розничного рынка. Ввод приложения позволит нам вывести сервис на качественно новый уровень и повысить лояльность аудитории», – комментирует генеральный директор «Первой Помощи» Александр Семенов.

Для справки: «Первая Помощь» – крупнейшая сеть современных аптек в Санкт-Петербурге и Москве, предлагающая широкий ассортимент, высокий уровень сервиса, большой выбор дополнительных услуг и профессиональные консультации фармацевтов. По итогам июля 2013 года в Центральном и Северо-Западном регионах России работает 173 аптеки «Первая помощь».

Клещевые инфекции — чем опасен анаплазмоз? Объясняет врач Врачи говорят Клещевые инфекции — чем опасен анаплазмоз? Объясняет врач
Инфекция может стать эндемичной для Центрального федерального округа
Что может сделать борщевик человеку? Объясняем по науке Как правильно Что может сделать борщевик человеку? Объясняем по науке
Опасное растение, вызывающее ожоги и аллергию