Новость
14 июля 2005, 00:00
9 человек скончалось из-за отравления грибами в Воронежской области
На 13 июля в Воронежской области из-за отравления грибами уже скончалось 9 человек, в том числе 1 ребенок, сообщают РИА Новости. Только за последние выходные в токсикологическое отделение воронежской областной клинической больницы поступило 14 человек.
1
минута
Источники
В Воронежской области из-за отравления грибами скончались 9 человек - РИА Новости, 14.07.2005 http://mednovosti.ru/news/2005/06/01/mushrooms/ http://mednovosti.ru/news/2005/02/25/botulism/ http://mednovosti.ru/news/2003/09/13/grib/ В Воронежской области из-за отравления грибами скончались 9 человек - РИА Новости, 14.07.2005В Киргизии 35 человек отравились грибами, шестеро детей умерли - Mednovosti.ru, 01.06.2005
В Тольятти 16 человек госпитализированы с диагнозом ботулизм - Mednovosti.ru, 25.02.2005
Новгородские подростки отравились галлюциногенными грибами - Mednovosti.ru, 13.09.2003
Врачи говорят
Врач-гепатолог рассказала о скрытых рисках для печени при приеме «натуральных» БАДов
Что такое HDS — ассоциированное поражение печени?








