Новость
10 марта 2005, 00:00
Госнаркоконтроль задержал в Красноярске двух врачей
Оперативниками регионального управления Госнаркоконтроля в Красноярске задержаны с поличным двое врачей, предоставлявших наркологические услуги. При задержании у них были изъяты большие объемы сильнодействующих лекарств, в частности, около 100 ампул сибазона, несколько десятков ампул реланиума.
1
минута
Источники
http://mednovosti.ru/news/2005/03/04/mescaline/ http://mednovosti.ru/news/2005/03/02/popov/ http://mednovosti.ru/news/2005/03/02/duka/ http://mednovosti.ru/news/2005/02/24/tanaeva/ http://mednovosti.ru/news/2005/01/18/anabolic/Владельцы кактусов не согласны с правительством и Госнаркоконтролем - Mednovosti.ru, 04.03.2005
Мосгордума предложила закрывать заведения, в которых появляются наркоторговцы - Mednovosti.ru, 02.03.2005
Суд снова признал виновным ветеринара, хранившего кетамин - Mednovosti.ru, 02.03.2005
Суд оставил в силе приговор ветеринару Ольге Танаевой - Mednovosti.ru, 24.02.2005
В Подмосковье накрыли незаконное производство анаболиков - Mednovosti.ru, 18.01.2005
Врачи говорят
Врач-гепатолог рассказала о скрытых рисках для печени при приеме «натуральных» БАДов
Что такое HDS — ассоциированное поражение печени?








