Новость
14 июля 2005, 00:00
Массовое отравление на турбазе в Псковской области
Вчера с туристической базы «Hептун» в Куньинском районе Псковской области были госпитализированы 30 жителей Москвы. Врачи ставят пострадавшим предварительный диагноз «пищевая токсикоинфекция», однако есть подозрение на сальмонеллез, сообщает Псковское агентство информации.
1
минута
Источники
У 30 москвичей, отравившихся на турбазе в Псковской области, подозревают сальмонеллёз - Псковское агенство информации, 14.07.2005.
Врачи говорят
Врач-гепатолог рассказала о скрытых рисках для печени при приеме «натуральных» БАДов
Что такое HDS — ассоциированное поражение печени?








