Минздрав объявил конкурс на лучшую регистратуру в России
Российский Минздрав объявил конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». По анонимным отзывам пациентов к 1 октября будет выбрана лучшая регистратура страны.
1
минута
Министерство здравоохранения объявило конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». Информация о проведении конкурса будет размещена во всех поликлиниках, и каждый пришедший пациент сможет оценить работу регистратуры, заполнив анонимную анкету.
Победитель будет определен по положительным отзывам граждан в каждом субъекте федерации. Получившийся «шорт-лист» оценит в Минздраве независимая комиссия. Лучшая регистратура страны будет определена до 1 октября 2015 года.
Критерии по определению победителя будут не только организационные, но и «этические и эстетические», сообщает пресс-служба Минздрава.
Врачи говорят
Как лечат лимфомы сегодня: руководство для пациента и его близких
15 сентября — Всемирный день борьбы с лимфомами
Врачи говорят
Как работают популярные уколы для снижения веса: разбираемся с эндокринологом
Какой эффект можно ожидать от инъекций и кому они могут быть рекомендованы







