Corp

Объявлена совместная акция «Эстет Клиник» и производителя имплантатов молочных желез Clovermed

1 минута

С 1 октября по 31 декабря 2013 года Центром Эстетической Хирургии «Эстет Клиник» и всемирно известной компанией-производителем имплантатов молочной железы Mentor (Clovermed) объявлена акция «Губы в подарок».

Акция предполагает увеличение груди имплантатами фирмы Mentor у ведущих пластических хирургов "Эстет Клиник" Якимца Валерия Григорьевича и Дернового Сергея Сергеевича имплантатами фирмы Clovermed (Mentor). В подарок всем пациентам компания-производитель дарит процедуру увеличения губ или проведение одной из самых модных косметологических процедур текущего года - контурной пластики интимной области на основе гиалуроновой кислоты.

Компания «Clovermed» работает на российском рынке эстетической медицины с 1999 года. За это время она сумела прочно занять лидирующие позиции в качестве дистрибутора ведущих мировых брендов в области пластической хирургии и эстетической косметологии. Философию компании можно сформулировать так: «Постоянное развитие, инновации, гарантии надежности и качества».

Валерий Григорьевич Якимец – известный пластический хирург, к.м.н., врач вышей категории, сертифицированный пластический хирург, действительный член российских и международных сообществ. Уже более 8 лет является ведущим пластическим хирургом «Эстет Клиник» (г. Москва). Ежегодно признается «Лучшим пластическим хирургом по пластике лица» и «Лучшим пластическим хирургом по маммопластике» рядом печатных и электронных СМИ.

Дерновой Сергей Сергеевич - сертифицированный пластический хирург, сертифицированный челюстно-лицевой хирург, специалист по лазерной дерматологии. Специализируется на увеличении груди из субмаммарного и переареолярного доступа.

Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - клиника, где на профессиональном уровне проводятся эндоскопические операции лица, эндоскопическое увеличение груди анатомическими имплантатами из подмышечной зоны, аспирационная и лазерная липосакция, а также все виды традиционных пластических операций. В клинике работает косметологический кабинет, где представлена аппаратная косметология и все виды профессионального ухода за лицом и телом.

ЦЭХ «Эстет Клиник» был основан в 2006 году на базе Центральной Клинической Больницы № 2 им. Семашко ОАО РЖД - лауреата Международной Премии "Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины. Клинику отличает наличие собственного высококвалифицированного отделения реанимации-анестезиологии, в котором работают лучшие врачи-анестезиологи с 25-летним стажем работы.

Клещевые инфекции — чем опасен анаплазмоз? Объясняет врач Врачи говорят Клещевые инфекции — чем опасен анаплазмоз? Объясняет врач
Инфекция может стать эндемичной для Центрального федерального округа
Что может сделать борщевик человеку? Объясняем по науке Как правильно Что может сделать борщевик человеку? Объясняем по науке
Опасное растение, вызывающее ожоги и аллергию