Corp

СОБЫТИЯ: Визит делегации министерства здравоохранения Лаоса в Санкт-Петербург

1 минута

Делегация Министерства здравоохранения Лаоса посетила по приглашению фирмы «ПОЛИСАН» Санкт-Петербург в конце августа. В состав Делегации, возглавляемой Министром здравоохранения Лаоса профессором Эксавангом Вонгвичитом вошли директора крупнейших госпиталей и медицинских центров Лаоса.

Члены Делегации провели ряд встреч с руководством фирмы «ПОЛИСАН», в ходе которых обсудили перспективы сотрудничества. В рамках визита состоялось посещение ряда отделений НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, была организована встреча с Ректором Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии Доктором фармацевтических наук Наркевичем А.А., в ходе беседы с лаосскими специалистами рассматривался вопрос о подготовке в Академии специалистов с высшим образованием, а также кандидатов и докторов наук для системы здравоохранения Лаоса. Встреча с Заместителем Председателя Комитета по экономическому развитию, промышленной политике и торговле Правительства Санкт-Петербурга господином Голантом З.М. свидетельствовала о большом потенциале сотрудничества и взаимной заинтересованности в его развитии на взаимовыгодных условиях.

Клещевые инфекции — чем опасен анаплазмоз? Объясняет врач Врачи говорят Клещевые инфекции — чем опасен анаплазмоз? Объясняет врач
Инфекция может стать эндемичной для Центрального федерального округа
Что может сделать борщевик человеку? Объясняем по науке Как правильно Что может сделать борщевик человеку? Объясняем по науке
Опасное растение, вызывающее ожоги и аллергию