Коронавирус: Инфекция быстро распространяется в Южной Корее, Италии и Иране
Количество случаев новой коронавирусной инфекции в 37 странах мира превысило 80 тысяч, число смертей – более 2600.
1
минута
1941
Количество случаев новой коронавирусной инфекции в 37 странах мира превысило 80 тысяч, число смертей – более 2600.
На фоне видимого улучшения контроля болезни в Китае (508 инфицированных и 71 смерть за предыдущие сутки), отмечается резкое увеличение заболеваемости в Иране, Италии и Южной Корее.
В Иране количество жертв коронаваиуса достигло 14, В Италии – 7. В Южной Корее число инфицированных увеличилось до 893.
Всемирная организация здравоохранения не считает ситуацию с COVID-19 пандемией, но призывает все страны к максимальной готовности к ней.
Врачи говорят
Педиатр Алексей Бессмертный: «Пробовать снег и сосульки — это нормально для ребенка»
Разбираем детские зимние неприятности, от желтого снега до прилипшего к качелям языка
Врачи говорят
Почему болят колени: 6 вопросов врачу-ортопеду
Как спорт влияет на колени, можно ли вылечить суставы диетой и что делать, если всё скрипит и хрустит, рассказал врач-травматолог-ортопед Евгений Балесков







