Будь здорова: разделы

Апрельский номер журнала "Красота и здоровье"

Фото:
 1 минута

    Термаж, весенняя аллергия, IQ вашей диеты, стеснительность в сексе – таковы темы свежего номера «Красоты и здоровья».

    Поделиться
    Отправить

    Апрельский номер журнала «Красота и Здоровье»

    Читайте в свежем номере журнала «Красота и Здоровье» интервью с актрисой Мариной Зудиной, мнения экспертов о новой косметологической процедуре «Термаж», а также статьи о том, как справится с весенней аллергией и подобрать косметику по своему типу. Кроме того, узнаете IQ своей диеты и научитесь избавляться от стеснительности в сексе.

    Почему мы толстые? Мы находим все новые оправдания, чтобы оставаться толстыми, не смотря на огромное количество информации о правильном образе жизни и широчайший спектр возможностей. Причем на «пути к совершенству» мы постоянно наступаем на одни и те же банальные грабли: много едим, худеем по случаю, жалеем себя и принимаем эмоциональные решения...

    Аллергия на косметику Пометку «гипоаллергенная косметика» производитель имеет право ставить только после тестирования косметического средства на людях, в результате которого возникновение аллергических реакций не превысило 1 % случаев. Гипоаллергенная косметика не может: быть дешевой, иметь длительный срок хранения или быть представлена в яркой цветовой палитре.

    Псориаз: из кожи вон

    Джон Рокфеллер обещал вознаградить врача, который вылечит его от псориаза, золотом, в количестве, равном весу самого доктора. Несмотря на такую премию, рецепта от псориаза не нашлось. Так что же это за болезнь, и каковы ее последствия?

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Мужская колонка

    Толстый женский юмор

    А есть ли различия между мужским и женским юмором? Лично я не готов ответить на этот вопрос. Но женские первоапрельские розыгрыши – это ужасно!

    Отношения

    В защиту многоженства

    Чистая математика: на десять девчонок по статистике девять ребят. Куда девается десятая девчонка, когда девять ребят уже обустроены? Правильно! Пытается урвать свой кусочек счастья.

    Секс

    Сексуальный фетишизм: увлечение или болезнь?

    Истории про ненормальных фетишистов регулярно появляются на страницах газет в качестве забавных курьезов. Однако очевидно, что на самом деле с фетишистами не так все просто. Многие из них совсем не похожи на маньяков, это очень приятные культурные люди, которые считают свое увлечение абсолютно нормальным и законным.

    Психология

    Семья не по правилам

    Что мы представляем, услышав «дом для всей семьи»? Каждый – своё. Неудивительно, ведь в современной культуре происходит перелом традиций, и в фазу перелома попали наши представления о том, какой должна быть семья.