Будь здорова: разделы

Кто такая Наталия Невская?

Фото:
 1 минута

    Здравствуйте! Я – анонимный трудоголик. Уже много лет я знакомлюсь с людьми при помощи этой формулы. Как ни странно, действует.

    Поделиться
    Отправить

    Здравствуйте! Я – анонимный трудоголик. Уже много лет я знакомлюсь с людьми при помощи этой формулы. Как ни странно, действует.

    Зовут меня Наташа. Живу не на берегах Невы, но чем черт не шутит… Московско-питерские романы нынче в моде, вот и я не отстаю. Может быть, фамилия когда-нибудь себя оправдает.

    Характер отнюдь не нордический, но вполне твердый. Не подарок, в общем. Зато я – длинноногая блондинка с двумя высшими образованиями! Впрочем, никакого кайфа в этом нет. Внешность не помогла, и мой ранний брак развалился. В «наследство» достались квартирка на окраине Москвы, холодильник и две кошки. Образования пригодились, но от этого только хуже: 12-часовой рабочий день заменил мне почти все остальное. Поэтому я мечтаю жить на проценты от капитала, а пока мечта вызревает, планирую открыть ресторанчик.

    С ранней юности мне выпало амплуа человека, который умеет держать себя в руках, всегда за все отвечает и всегда всех понимает. Функцию «жилетки» для друзей обоего пола я исправно отрабатываю уже много лет.

    Чего хочу от жизни? Сейчас я хочу, наконец, научиться успевать все. В ближайшем будущем – счастливой, немного сумасшедшей семейной жизни. В финале – абсолютной свободы и тихой старости в кресле-качалке у камина в окружении внуков.

    Как этого достичь? Не знаю. Будем пробовать!

    Ах да, забыла – мне 28.

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Здоровье

    Фитнес и варикоз

    Если вы собирались заняться собой последние пару лет и, наконец, купили абонемент в фитнес-клуб, постарайтесь… сдерживаться. От чрезмерных нагрузок, особенно силовых, в первую очередь страдают… ноги.

    Образ жизни

    "Подсесть" на красоту

    Порой привычка заботиться о себе приобретает характер зависимости от тех или иных процедур. Со всеми вытекающими последствиями: дискомфортом и беспокойством в том случае, когда они лишаются своего «наркотика».

    О мужчинах

    Семь стереотипов о метросексуалах

    Нормальный мужик, как верно подметил товарищ Сергей Шнуров – это «яйца, табак, перегар и щетина». А если маникюр, смоки айс и аромат от Givenchy – это уже не мужик, это уже, простите за грубость, метросексуал.

    Мужская колонка

    Бритый мужчина желает познакомиться

    Без лишних формальностей он приобнял меня за плечо и, дыша перегаром и табаком, зашептал на ухо хриплым басом: «Слышь, кореш, а где тут поблизости можно шлюху снять?»