Будь здорова: разделы

Кто такая Наталия Невская?

Фото:
 1 минута

    Здравствуйте! Я – анонимный трудоголик. Уже много лет я знакомлюсь с людьми при помощи этой формулы. Как ни странно, действует.

    Поделиться
    Отправить

    Здравствуйте! Я – анонимный трудоголик. Уже много лет я знакомлюсь с людьми при помощи этой формулы. Как ни странно, действует.

    Зовут меня Наташа. Живу не на берегах Невы, но чем черт не шутит… Московско-питерские романы нынче в моде, вот и я не отстаю. Может быть, фамилия когда-нибудь себя оправдает.

    Характер отнюдь не нордический, но вполне твердый. Не подарок, в общем. Зато я – длинноногая блондинка с двумя высшими образованиями! Впрочем, никакого кайфа в этом нет. Внешность не помогла, и мой ранний брак развалился. В «наследство» достались квартирка на окраине Москвы, холодильник и две кошки. Образования пригодились, но от этого только хуже: 12-часовой рабочий день заменил мне почти все остальное. Поэтому я мечтаю жить на проценты от капитала, а пока мечта вызревает, планирую открыть ресторанчик.

    С ранней юности мне выпало амплуа человека, который умеет держать себя в руках, всегда за все отвечает и всегда всех понимает. Функцию «жилетки» для друзей обоего пола я исправно отрабатываю уже много лет.

    Чего хочу от жизни? Сейчас я хочу, наконец, научиться успевать все. В ближайшем будущем – счастливой, немного сумасшедшей семейной жизни. В финале – абсолютной свободы и тихой старости в кресле-качалке у камина в окружении внуков.

    Как этого достичь? Не знаю. Будем пробовать!

    Ах да, забыла – мне 28.

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Мужская колонка

    Влюблена экспересс-методом

    Все хотят, чтобы отношения развивались быстро. Но есть одна проблема. Женщины хотят любви с первого взгляда, а мужчины… секса после первого свидания.

    Пища для ума

    Чем мы будем болеть в 2030 году

    ВОЗ опубликовала прогноз самых распространенных причин смертности в 2030 году. Свои прогнозы развития медицины пытаются сделать и ученые.

    Аня Пятница: секс-дневник

    Если друг оказался вдруг...

    Около часу ночи зазвонил телефон. Хватаю трубку, спросонья рявкаю «Да?!» и вдруг…

    Тема номера

    Москва: ночное обслуживание

    Проблема в том, что отдыхать хотя бы раз в неделю надо всем. Отдыхать, а не свесив язык нестись в салон красоты, затем в супермаркет и в гости к родителям, потому что на неделе все это сделать точно не успеешь. Короче говоря, было бы очень кстати, если бы граждане трудоголики, покинув рабочее место в 22.00 (что наших краях не редкость), смогли бы исхитриться сделать себе стрижку, маникюр-педикюр или просто порелаксировать в бассейне.