Будь здорова: разделы

Кто такой Михаил Дунаев?

Фото:
 1 минута

    Родился и вырос в семье потомственных математиков, но для самоутверждения поступил на филологический факультет.

    Поделиться
    Отправить

    Меня зовут Михаил, мне 27 лет. Родился и вырос в семье потомственных математиков, но для самоутверждения поступил на филологический факультет. За пять лет обучения узнал много нового о творчестве великих писателей прошлого. И о женщинах. Сказать, что их вокруг было много, это не сказать ничего. В моей группе был только один представитель сильного пола – я сам.

    Со «своими» девушками я гулял по Москве, пил вино, крутил романы, переписывал конспекты, сидел в кафе и обсуждал современную моду. И чем глубже я проникал в их мир, тем лучше понимал, как сильно женщины отличаются от мужчин. И как сильно непонимание между ними. Я чувствовал себя универсальным переводчиком с мужского на женский и обратно. И в этом качестве был востребован. Друзья консультировались со мной, о чем лучше разговаривать с девушками. Однокурсницы спрашивали, как наладить отношения с молодыми людьми.

    Сейчас студенческие годы уже позади. Я отказался от радужной перспективы стать учителем литературы в школе и пошел работать копирайтером в крупное рекламное агентстве. Семейными узами себя сковывать не спешу, но и на проблемы с личной жизнью не жалуюсь. По старой памяти продолжаю общаться с бывшими однокурсницами, которые до сих пор расспрашивают меня, как правильно строить отношения с мужичинами. Некоторыми историями очень хочется поделиться. Потому что они интересны и поучительны.

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Секс

    Опасности женского оргазма

    Женский оргазм – чудо, а к любому чудо нужно относиться бережно. Ну и верить в него, конечно.

    Аня Пятница: секс-дневник

    Индийское кино для взрослых

    Партнера я ожидала увидеть под стать ей – молодого, высокого и мускулистого. Вопреки ожиданиям на экране появился... индус!

    Питание и диеты

    Диета Аткинса: быть или не быть

    В 2004 году американские ученые доказали, что низкоуглеводные диеты гораздо эффективнее тех, что ограничивают потребление жира. Но есть одно «но»: исследование спонсировал фонд Роберта Аткинса.

    Тема номера

    Борьба за чистоту: победителей нет

    «Рукопожатия отменяются!» – плакаты с этим лозунгом появились в первые годы советской власти вместе с призывами не пить сырую воду и мыть руки перед едой. Страшным словом «микроб» пугали детей, не слишком вдаваясь в подробности о том, что не все микроорганизмы одинаково вредны. Правда, на уроках биологии объясняли, что микрофлора человека населена и полезными, и вредными бактериями. При нормальном состоянии здоровья они находятся в балансе – вредные бактерии не угнетают полезную микрофлору, а служат лишь для поддержания иммунитета.