Будь здорова: разделы

Кто такой Михаил Дунаев?

Фото:
 1 минута

    Родился и вырос в семье потомственных математиков, но для самоутверждения поступил на филологический факультет.

    Поделиться
    Отправить

    Меня зовут Михаил, мне 27 лет. Родился и вырос в семье потомственных математиков, но для самоутверждения поступил на филологический факультет. За пять лет обучения узнал много нового о творчестве великих писателей прошлого. И о женщинах. Сказать, что их вокруг было много, это не сказать ничего. В моей группе был только один представитель сильного пола – я сам.

    Со «своими» девушками я гулял по Москве, пил вино, крутил романы, переписывал конспекты, сидел в кафе и обсуждал современную моду. И чем глубже я проникал в их мир, тем лучше понимал, как сильно женщины отличаются от мужчин. И как сильно непонимание между ними. Я чувствовал себя универсальным переводчиком с мужского на женский и обратно. И в этом качестве был востребован. Друзья консультировались со мной, о чем лучше разговаривать с девушками. Однокурсницы спрашивали, как наладить отношения с молодыми людьми.

    Сейчас студенческие годы уже позади. Я отказался от радужной перспективы стать учителем литературы в школе и пошел работать копирайтером в крупное рекламное агентстве. Семейными узами себя сковывать не спешу, но и на проблемы с личной жизнью не жалуюсь. По старой памяти продолжаю общаться с бывшими однокурсницами, которые до сих пор расспрашивают меня, как правильно строить отношения с мужичинами. Некоторыми историями очень хочется поделиться. Потому что они интересны и поучительны.

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Образ жизни

    Как разбудить "сову"

    Если по утрам определение «как огурчик» к вам не относится (цвет лица не в счет), а заснуть получается только после полуночи – добро пожаловать в многочисленную «совиную стаю».

    Мужская колонка

    Бритый мужчина желает познакомиться

    Без лишних формальностей он приобнял меня за плечо и, дыша перегаром и табаком, зашептал на ухо хриплым басом: «Слышь, кореш, а где тут поблизости можно шлюху снять?»

    Секс

    Чем заменить секс

    Для начала попробуем разобраться, что, собственно, нам дает секс. Почему заниматься им приятно, и почему человек впадает от него, прямо скажем, в зависимость?

    Секс

    8 способов не думать о сексе

    Если верить доморощенным психологам, мужчины думают о сексе каждые пять минут.Женщин «неприличные» мысли посещают в два раза реже. Кого-то такая зацикленность вполне устраивает, а кому-то мешает жить.