Новость

Сотрудник британской скорой помощи отказался заходить в захламленный дом умирающего

Сотруднику британской скорой помощи предъявлено обвинение в ненадлежащем исполнении своих обязанностей на государственной службе после того, как он отказался войти в сильно загрязненный и захламленный дом умирающего пациента. В настоящее время медработник отстранен от работы и 9 марта предстанет перед судом.
1 минута

Сотруднику британской скорой помощи предъявлено обвинение в ненадлежащем исполнении своих обязанностей на государственной службе после того, как он отказался войти в сильно загрязненный и захламленный дом умирающего пациента.

44-летний Карл Харрис (Karl Harris) из Портслейда, графство Восточный Сассекс, был отпрален по вызову к Барри Бейкеру (Barry Baker) из Брайтона. Одинокий 59-летний Бейкер вызвал «скорую», подозревая, что у него сердечный приступ. Во время звонка он потерял сознание.

Поскольку трубка не была повешена, запись звонка содержала высказывания Харриса, отказывающего заходить в дом, поскольку он слишком грязен и захламлен. Тем временем Бейкер умер от острого инфаркта миокарда.

Обвиненный в ненадлежащем исполнении своих обязанностей Харрис был отстранен от работы и 9 марта предстанет перед судом.

Вейперы vs адепты табака: у кого выше риск инсульта и в каком возрасте Здоровье Вейперы vs адепты табака: у кого выше риск инсульта и в каком возрасте
Электронные сигареты — совсем не безобидное увлечение, предупреждают авторы крупного исследования