Будь здорова: разделы

Кто такая Аня Пятница?

Фото:
 1 минута

    Днем – милая девочка и пиар-менеджер в одном из рекламных агентств Москвы. Однако после семи вечера я превращаюсь...

    Поделиться
    Отправить

    Я – Аня и обычно откликаюсь на различные вариации от этого имени. Мне 22 года. Днем – милая девочка и пиар-менеджер в одном из рекламных агентств Москвы. Однако после семи вечера я превращаюсь в абсолютно безбашенное существо и переворачиваю с ног на голову все, что встречается на пути.

    Что люблю? Ходить на рок-концерты в компании друзей, секретничать с подругами в кафе, смотреть не всегда интеллектуальное кино в одиночестве. Обожаю фотографировать знакомых, когда они этого не видят, носить много необычных украшений, устраивать треш-беспорядок на голове, красить ногти темно-синим лаком и, конечно, ходить на свидания.

    Моя мечта – научиться играть на бас-гитаре и выйти на сцену в составе одной из рок-команд. А так же открыть свой бизнес, завести собаку и написать книгу. До книги дело пока не дошло, а вот почитать про то, как я провожу свои выходные уже можно.

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Образ жизни

    Фриганы: питаться на помойках модно

    в последние годы в Америке стремительно растет число людей, которые специально ищут еду на помойках. Это не бомжи и не больные люди. Это фриганы.

    Здоровье

    Прийти в себя после праздников

    Есть ли жизнь после праздников? – каждый из нас хоть однажды задавалась этим вопросом. Бороться с состоянием полной неработоспособности после зимних каникул можно по-разному.

    Проверено на себе

    6 способов быстро справиться со стрессом

    Хочется скорее плюхнуться – в ванную с пеной или в постель под одеяло или в море по колено. Но это все нескоро, а прийти в себя надо сейчас.

    Аня Пятница: секс-дневник

    Беззащитный и опасный секс

    ... всегда ассоциировала себя с рекламным слоганом фирмы «Durex»: «Безопасный секс – мой выбор!» и лихо натягивала латекс на кавалера.