Будь здорова: разделы

Кто такая Аня Пятница?

Фото:
 1 минута

    Днем – милая девочка и пиар-менеджер в одном из рекламных агентств Москвы. Однако после семи вечера я превращаюсь...

    Поделиться
    Отправить

    Я – Аня и обычно откликаюсь на различные вариации от этого имени. Мне 22 года. Днем – милая девочка и пиар-менеджер в одном из рекламных агентств Москвы. Однако после семи вечера я превращаюсь в абсолютно безбашенное существо и переворачиваю с ног на голову все, что встречается на пути.

    Что люблю? Ходить на рок-концерты в компании друзей, секретничать с подругами в кафе, смотреть не всегда интеллектуальное кино в одиночестве. Обожаю фотографировать знакомых, когда они этого не видят, носить много необычных украшений, устраивать треш-беспорядок на голове, красить ногти темно-синим лаком и, конечно, ходить на свидания.

    Моя мечта – научиться играть на бас-гитаре и выйти на сцену в составе одной из рок-команд. А так же открыть свой бизнес, завести собаку и написать книгу. До книги дело пока не дошло, а вот почитать про то, как я провожу свои выходные уже можно.

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Общество

    Цена бесплатной медицины

    Когда вы приходите в платную клинику, там, по крайней мере, висит прейскурант, и вы можете прикинуть, на какие деньги «попали».

    Здоровье

    О чем голова болит?

    Пока человек здоров, он этого не ценит, не заботится о себе. Между тем, болезнь развивается в организме незаметно, постепенно, формируясь годами. И одним из первых симптомов многих заболеваний является головная боль.

    Аня Пятница: секс-дневник

    Корпоративная эротика

    Суббота. 9.00. Бухгалтерша лежит на столе в черном белье и ботфортах и элегантно затягивается сигаретой.

    Дети

    Школьный базар: на чем экономить?

    Денег много никогда не бывает. Особенно заметным это становится, когда наступает время собирать ребенка в школу. В магазине или на рынке, когда рядом ноет уставшее чадо, выбирать финансовую стратегию уже поздно. Поэтому, на чем можно сэкономить, а на чем экономить не стоит, надо разобраться заранее.