Будь здорова: разделы

Кто такая Аня Пятница?

Фото:
 1 минута

    Днем – милая девочка и пиар-менеджер в одном из рекламных агентств Москвы. Однако после семи вечера я превращаюсь...

    Поделиться
    Отправить

    Я – Аня и обычно откликаюсь на различные вариации от этого имени. Мне 22 года. Днем – милая девочка и пиар-менеджер в одном из рекламных агентств Москвы. Однако после семи вечера я превращаюсь в абсолютно безбашенное существо и переворачиваю с ног на голову все, что встречается на пути.

    Что люблю? Ходить на рок-концерты в компании друзей, секретничать с подругами в кафе, смотреть не всегда интеллектуальное кино в одиночестве. Обожаю фотографировать знакомых, когда они этого не видят, носить много необычных украшений, устраивать треш-беспорядок на голове, красить ногти темно-синим лаком и, конечно, ходить на свидания.

    Моя мечта – научиться играть на бас-гитаре и выйти на сцену в составе одной из рок-команд. А так же открыть свой бизнес, завести собаку и написать книгу. До книги дело пока не дошло, а вот почитать про то, как я провожу свои выходные уже можно.

    Будь здорова: разделы
    Связанные статьи
    Медпортал нашел для вас 4 связанные статьи
    Секс

    Есть ли секс после брака?

    Этот вопрос всё ещё тревожит умы на манер не менее извечного: «Есть ли жизнь на Марсе?».

    Здоровье

    Не бывает некрасивых ног, бывает красивая лень

    Чем ближе лето, тем красота женских ног становится актуальнее. И многие задумываются как они будут выглядеть в юбках и купальниках.

    Тема номера

    Москва: ночное обслуживание

    Проблема в том, что отдыхать хотя бы раз в неделю надо всем. Отдыхать, а не свесив язык нестись в салон красоты, затем в супермаркет и в гости к родителям, потому что на неделе все это сделать точно не успеешь. Короче говоря, было бы очень кстати, если бы граждане трудоголики, покинув рабочее место в 22.00 (что наших краях не редкость), смогли бы исхитриться сделать себе стрижку, маникюр-педикюр или просто порелаксировать в бассейне.

    О мужчинах

    Осторожно: гениальная бестолочь

    Непосредственный и обаятельный, фонтанирующий идеями, а в его руках все горит... синим пламенем. Потому как к светлой голове прилагается непостоянство, необязательность и потрясающая безалаберность. Это гениальная бестолочь!